Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0833300010326000024

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по установке технических средств организации дорожного движения

302 933 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 14:26:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2026 14:26:28 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Перечень нормативно-технических документов, обязательных при выполнении работ 42.11.20.300 УСЛ ЕД 1 302933.33 302933.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Южа

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-49347-21251

Адрес электронной почты

gkhyuzha@ivreg.ru

Ответственное должностное лицо

Бирюкова К. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

3706023171

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 1

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Спектр»

ИНН

3721007865

Почтовый адрес

155250, Российская Федерация, Ивановская область, Родниковский р-н, Родники, Советская, 7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 09:25:55 (МСК)

№0833300010326000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Ивановская область

Размещено

23.07.2026 09:23:14 (МСК)

№0833300010326000025 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Ивановская область