Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0833300010326000023

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту мостового сооружения на участке автомобильной дороги общего пользования местного значения с. Новоклязьминское - д. Косики - д. Павлицы

2 115 654 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 15:14:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.07.2026 15:14:44 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Документация, определяющая объем, содержание работ и другие предъявляемые к работам требования 42.11.20.230 УСЛ ЕД 1 2115653.68 2115653.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Южа

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-49347-21251

Адрес электронной почты

gkhyuzha@ivreg.ru

Ответственное должностное лицо

Бирюкова К. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

3706023171

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 1

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКС- СЕРВИС"

ИНН

3702712371

Место нахождения

153002, Ивановская область, г.Иваново, ул.Жиделева, д.21, оф.400

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 09:25:55 (МСК)

№0833300010326000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Ивановская область

Размещено

23.07.2026 09:23:14 (МСК)

№0833300010326000025 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Ивановская область

Размещено

21.07.2026 14:26:28 (МСК)

№0833300010326000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Ивановская область