Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0833300010326000019

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по строительству нецентрализованного источника водоснабжения с. Мордовское в районе дома № 72

451 508 ₽

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 08:22:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.06.2026 08:22:20 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Строительство нецентрализованного источника водоснабжения с. Мордовское в районе дома № 72 42.21.24.110 УСЛ ЕД 1 451508.29 451508.29

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Южа

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-49347-21205

Адрес электронной почты

gkhyuzha@ivreg.ru

Ответственное должностное лицо

Кураева В. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

3706023171

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 1

Документация

xlsx
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 08.06.2026 08:22:20 (МСК)
docx
Проект муниципального контракта
Размещено: 08.06.2026 08:22:20 (МСК)
docx
Проект сметы контракта
Размещено: 08.06.2026 08:22:20 (МСК)
xlsx
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 24.06.2026 11:39:25 (МСК)
docx
Дополнительное соглашние №1
Размещено: 24.06.2026 11:39:25 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 24.06.2026 11:39:25 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ФЕДОРОВ ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ

ИНН

372601624923

Почтовый адрес

155630, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЮЖСКИЙ, ЮЖСКОЕ, Г ЮЖА, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 14

Место нахождения

155630, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖА, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 14

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 09:25:55 (МСК)

№0833300010326000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Ивановская область

Размещено

23.07.2026 09:23:14 (МСК)

№0833300010326000025 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Ивановская область

Размещено

21.07.2026 14:26:28 (МСК)

№0833300010326000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Ивановская область

Размещено

20.07.2026 15:14:44 (МСК)

№0833300010326000023 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Ивановская область

Размещено

06.07.2026 16:23:10 (МСК)

№0833300010326000022 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Ивановская область

Размещено

09.06.2026 13:28:00 (МСК)

№0833300010326000021 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Ивановская область

Размещено

09.06.2026 09:32:20 (МСК)

№0833300010326000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Ивановская область