ЗАКУПКА №0372200259319000012
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для физиотерапии
243 483
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 17:14:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.03.2019 17:14:56 (МСК)
Заявки до
29.03.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 26.51.82.190 | ШТ | 15 | 308 | 4620 |
| Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 26.51.82.190 | ШТ | 30 | 181 | 5430 |
| Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 26.51.82.190 | ШТ | 30 | 178.33 | 5349.9 |
| Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 26.51.82.190 | ШТ | 15 | 158 | 2370 |
| Производные продуктов растительного происхождения или смол прочие, не включенные в другие группировки | 20.14.71.190 | Л;ДМ3 | 10 | 3414.67 | 34146.7 |
| Воски нефтяные прочие | 19.20.41.190 | КГ | 50 | 390 | 19500 |
| Продукты минеральные природные активированные | 20.14.71.120 | КГ | 150 | 216.67 | 32500.5 |
| Продукты минеральные природные активированные | 20.14.71.120 | УПАК | 100 | 182 | 18200 |
| Продукты минеральные природные активированные | 20.14.71.120 | КГ | 200 | 75.33 | 15066 |
| Продукты минеральные природные активированные | 20.14.71.120 | КГ | 350 | 46 | 16100 |
| Продукты минеральные природные активированные | 20.14.71.120 | КГ | 600 | 75 | 45000 |
| Продукты минеральные природные активированные | 20.14.71.120 | КГ | 400 | 113 | 45200 |
| Итого | 243483.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2412233
Адрес электронной почты
sankomarovo@zdrav.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Головко Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
ИНН
7824030461
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197733, Санкт-Петербург, Комарово п, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 2/8/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197733, Санкт-Петербург, Комарово п, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 2/8/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197733, Санкт-Петербург, Комарово п, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 2/8/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197733, Санкт-Петербург, Комарово п, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 2/8/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Недра-Балт»
ИНН
7810120154
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий полиминеральных для курсовых процедур
49 866
Начальная ценаРазмещено
14.04.2022 16:20:37 (МСК)
№0372200259322000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для физиотерапии
152 092
Начальная ценаРазмещено
29.12.2020 13:12:07 (МСК)
№0372200259320000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка спортивного инвентаря
158 634
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 17:35:06 (МСК)
№0372200259319000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по стирке белья во 2 полугодии 2019 года
497 200
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 17:34:43 (МСК)
№0372200259319000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских электронных весов и ростомера
19 410
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 15:51:00 (МСК)
№0372200259319000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка облучателей-рециркуляторов ультрафиолетовых бактерицидных
82 144
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 15:50:34 (МСК)
№0372200259319000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка аппаратов магнитотерапии
42 237
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 15:49:41 (МСК)
№0372200259319000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматизированного устройства центральной автоматизированной системы передачи извещений о пожаре
110 244
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 17:07:05 (МСК)
№0372200259319000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматизированного устройства центральной автоматизированной системы передачи извещений о пожаре
110 244
Начальная ценаРазмещено
08.04.2019 16:53:58 (МСК)
№0372200259319000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка матрасов
75 487
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 17:53:34 (МСК)
№0372200259319000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург