Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200259319000015

Электронный аукцион

Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматизированного устройства центральной автоматизированной системы передачи извещений о пожаре

110 244

Начальная цена

Размещено

24.04.2019 17:07:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.04.2019 17:07:05 (МСК)

Заявки до

06.05.2019 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 МЕС 8 13780.53 110244.24

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2412233

Адрес электронной почты

sankomarovo@zdrav.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Головко Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"

ИНН

7824030461

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197733, Санкт-Петербург, Комарово п, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 2/8/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 197733, Санкт-Петербург, Комарово п, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 2/8/ЛИТЕР А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197733, Санкт-Петербург, Комарово п, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 2/8/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 197733, Санкт-Петербург, Комарово п, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 2/8/ЛИТЕР А

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ГЕЛИОН»

ИНН

7802757567

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

08.12.2025 22:35:17 (МСК)

№0372200219625000320 / Аукцион в электронной форме

Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ЖЕМЧУЖИНА" и еще 23

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.11.2023 09:52:13 (МСК)

№0372200219623000391 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ (ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ)" и еще 34

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.12.2022 14:47:47 (МСК)

№0372200219622000377 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 ИМЕНИ И.И. СКВОРЦОВА-СТЕПАНОВА" и еще 30

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

26.11.2021 10:42:26 (МСК)

№0372200219621000207 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 13" и еще 48

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

22.12.2020 19:50:58 (МСК)

№0372200259320000022 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

09.12.2020 12:14:39 (МСК)

№0372200219620000087 / Электронный аукцион

Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР" и еще 26

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

30.12.2019 18:50:59 (МСК)

№0372200259319000063 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

06.12.2019 16:11:49 (МСК)

№0372200277319000531 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ (ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ)"

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ЖЕМЧУЖИНА" и еще 7

Регион: Ленинградская область

Размещено

29.04.2019 15:50:34 (МСК)

№0372200259319000017 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.04.2019 15:49:41 (МСК)

№0372200259319000016 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"

Регион: город Санкт-Петербург