ЗАКУПКА №0372200259319000017
Электронный аукцион
Поставка облучателей-рециркуляторов ультрафиолетовых бактерицидных
82 144
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 15:50:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2019 15:50:34 (МСК)
Заявки до
07.05.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 28.25.14.119 | ШТ | 1 | 18135.6 | 18135.6 |
| Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 28.25.14.119 | ШТ | 3 | 13335 | 40005 |
| Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 28.25.14.119 | ШТ | 2 | 12001.5 | 24003 |
| Итого | 82143.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2412233
Адрес электронной почты
sankomarovo@zdrav.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Головко Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
ИНН
7824030461
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197733, Санкт-Петербург, Комарово п, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 2/8/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197733, Санкт-Петербург, Комарово п, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 2/8/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197733, Санкт-Петербург, Комарово п, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 2/8/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197733, Санкт-Петербург, Комарово п, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 2/8/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Обшество с ограниченной ответственностью "Компания Киль-Нева"
ИНН
7804545409
Место нахождения
195271, г. Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.72, лит. «А»
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП СЕРИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
695205265000
Место нахождения
170039, г. Тверь, ул. Хромова, д.84 оф. 33
Наименование
ООО "ЛАРУСМЕД"
ИНН
4703137052
Место нахождения
194223, Санкт-Петербург, ул. Курчатова, д.9, лит.В, пом.354
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕКЦ-СЕРВИС"
ИНН
7802669342
Почтовый адрес
195426, г. Санкт-Петербург, проспект Индустриальный, дом 12, литер А, помещение 4-Н.
Место нахождения
195426, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПР-КТ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ, ДОМ 12, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 4-Н
Наименование
ИП МИХАЙЛОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
532119843438
Почтовый адрес
ОБЛ НОВГОРОДСКАЯ53, Г ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
Место нахождения
ОБЛ НОВГОРОДСКАЯ53, Российская Федерация, Г ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД,
Наименование
Открытое акционерное общество «Медтехника-1»
ИНН
4700000010
Почтовый адрес
191119, Российская Федерация, 78 г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Воронежская ул, 16
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМИЛТ"
ИНН
7806473608
Почтовый адрес
info@smilt.ru
Место нахождения
192148, Российская Федерация, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ СЕДОВА, ДОМ 37, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 207-Н ОФИС 813
Другие торги заказчика
Оснащение ЛВС (локальной вычислительной сети) для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детский психоневрологический санаторий «Комарово»
480 122
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 14:40:43 (МСК)
№0372200259319000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
29.08.2019 12:39:50 (МСК)
№0372200259319000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов
118 009
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 17:22:17 (МСК)
№0372200259319000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных средств
413 400
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 16:43:14 (МСК)
№0372200259319000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Прибор для оценки функционального состояния органов дыхания
149 000
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 14:22:37 (МСК)
№0372200259319000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка картриджей для оргтехники
292 194
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 17:14:54 (МСК)
№0372200259319000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка палаток и спальников
19 950
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 17:35:43 (МСК)
№0372200259319000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка спортивного инвентаря
158 634
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 17:35:06 (МСК)
№0372200259319000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по стирке белья во 2 полугодии 2019 года
497 200
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 17:34:43 (МСК)
№0372200259319000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских электронных весов и ростомера
19 410
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 15:51:00 (МСК)
№0372200259319000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург