ЗАКУПКА №0372200259319000024
Электронный аукцион
Поставка лекарственных средств
413 400
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 16:43:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2019 16:43:14 (МСК)
Заявки до
14.06.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ВАЛЕРИАНЫ КОРНЕВИЩ ЭКСТРАКТ+МЕЛИССЫ ЛЕКАРСТВЕННОЙ ТРАВЫ ЭКСТРАКТ+МЯТЫ ПЕРЕЧНОЙ ЛИСТЬЕВ ЭКСТРАКТ | 150 | 480.76 | 72114 | ||
| Итого | 413400.27 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2412233
Адрес электронной почты
sankomarovo@zdrav.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Головко Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
ИНН
7824030461
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197733, Санкт-Петербург, Комарово п, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 2/8/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197733, Санкт-Петербург, Комарово п, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 2/8/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197733, Санкт-Петербург, Комарово п, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 2/8/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197733, Санкт-Петербург, Комарово п, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 2/8/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЛТИК-ЭНДОМЕД"
ИНН
7806044687
Место нахождения
195067, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПР-КТ ПИСКАРЁВСКИЙ, 47
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Непубличное акционерное общество "Арома- Петербург"
ИНН
7810980375
Почтовый адрес
191167, Россия, Санкт-Петербург г.,Александра Невского,д. 9,оф. (кв.) литер З
Место нахождения
191167, Санкт-Петербург г.,Александра Невского,д. 9,оф. (кв.) литер З
Другие торги заказчика
Поставка овощей и фруктов в 2020 году
3 877 962
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 12:59:36 (МСК)
№0372200259319000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мяса птицы в 2020 году
414 036
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 12:58:44 (МСК)
№0372200259319000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бакалейной и гастрономической продукции в 2020 году в соответствии с Приказом Минфина №126н от 04.06.2018
289 396
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 16:00:09 (МСК)
№0372200259319000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка морской капусты в 2020 году
208 849
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 15:24:02 (МСК)
№0372200259319000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мяса (говядины) в 2020 году
4 462 518
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 15:22:52 (МСК)
№0372200259319000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка рыбы в 2020 году
1 623 083
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 12:50:47 (МСК)
№0372200259319000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бакалейной и гастрономической продукции в 2020 году
994 506
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 17:02:52 (МСК)
№0372200259319000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Оснащение ЛВС (локальной вычислительной сети) для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детский психоневрологический санаторий «Комарово»
480 122
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 14:40:43 (МСК)
№0372200259319000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
29.08.2019 12:39:50 (МСК)
№0372200259319000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов
118 009
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 17:22:17 (МСК)
№0372200259319000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург