ЗАКУПКА №0372200259319000019
Электронный аукцион
Оказание услуг по стирке белья во 2 полугодии 2019 года
497 200
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 17:34:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2019 17:34:43 (МСК)
Заявки до
07.05.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | 96.01.19.115 | КГ | 11300 | 44 | 497200 |
| Итого | 497200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2412233
Адрес электронной почты
sankomarovo@zdrav.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Головко Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
ИНН
7824030461
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197733, Санкт-Петербург, Комарово п, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 2/8/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197733, Санкт-Петербург, Комарово п, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 2/8/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197733, Санкт-Петербург, Комарово п, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 2/8/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197733, Санкт-Петербург, Комарово п, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 2/8/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ"
ИНН
7842168046
Место нахождения
Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения)
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «АБСОЛЮТ»
ИНН
7816573619
Почтовый адрес
192283, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Санкт-Петербург, муниципальный округ № 76, ул. М. Балканская, д. 52, лит А, 40904000
Место нахождения
192283, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Санкт-Петербург, муниципальный округ № 76, ул. М. Балканская, д. 52, лит А, 40904000
Наименование
ИП Матвеев Игорь Евгеньевич
ИНН
780210206008
Место нахождения
194356, муниципальный округ Шувалово-Озерки ш. Выборгское, д.9, кв. 44
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНОЛИТ"
ИНН
2721158816
Почтовый адрес
-
Место нахождения
680014, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ27, Г ХАБАРОВСК, ПЕР ГАРАЖНЫЙ, ДОМ 28
Другие торги заказчика
Оказание услуг по стирке белья
963 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 23:51:24 (МСК)
№0372200259323000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по стирке белья
968 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2022 17:46:10 (МСК)
№0372200259322000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по стирке белья
968 000
Начальная ценаРазмещено
03.12.2021 14:10:36 (МСК)
№0372200259321000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по стирке белья
792 000
Начальная ценаРазмещено
24.02.2021 18:44:29 (МСК)
№0372200259321000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по стирке белья в 2020 году
994 400
Начальная ценаРазмещено
19.12.2019 16:49:42 (МСК)
№0372200259319000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных средств
413 400
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 16:43:14 (МСК)
№0372200259319000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Прибор для оценки функционального состояния органов дыхания
149 000
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 14:22:37 (МСК)
№0372200259319000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка картриджей для оргтехники
292 194
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 17:14:54 (МСК)
№0372200259319000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка палаток и спальников
19 950
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 17:35:43 (МСК)
№0372200259319000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка спортивного инвентаря
158 634
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 17:35:06 (МСК)
№0372200259319000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург