Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200259319000020

Электронный аукцион

Поставка спортивного инвентаря

158 634

Начальная цена

Размещено

29.04.2019 17:35:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.04.2019 17:35:06 (МСК)

Заявки до

07.05.2019 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Снаряжение для водного спорта прочее 32.30.13.190 УСЛ ЕД 1 9817.5 9817.5
Насосы воздушные ручные или ножные 28.13.22.000 ШТ 1 7822.5 7822.5
Инвентарь для тенниса и бадминтона 32.30.15.114 УПАК 17 336 5712
Инвентарь для тенниса и бадминтона 32.30.15.114 ШТ 30 504 15120
Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики 32.30.14.112 ШТ 10 52.5 525
Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики 32.30.14.112 ШТ 20 42 840
Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики 32.30.14.112 ШТ 20 42 840
Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики 32.30.14.112 ШТ 20 31.5 630
Инвентарь для баскетбола 32.30.15.111 ШТ 5 504 2520
Инвентарь для волейбола 32.30.15.112 ШТ 15 2590 38850
Инвентарь для футбола и ручного мяча 32.30.15.113 ПАР 5 3675 18375
Инвентарь для настольного тенниса 32.30.15.115 ШТ 30 210 6300
Инвентарь для настольного тенниса 32.30.15.115 УПАК 17 126 2142
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 ШТ 40 383.25 15330
Инвентарь и оборудование для легкой атлетики 32.30.14.113 ШТ 10 189 1890
Инвентарь и оборудование для легкой атлетики 32.30.14.113 ШТ 10 147 1470
Инвентарь для настольного тенниса 32.30.15.115 УПАК 100 52.5 5250
Инвентарь для волейбола 32.30.15.112 ШТ 20 609 12180
Мячи спортивные 32.30.15.231 ШТ 20 651 13020

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2412233

Адрес электронной почты

sankomarovo@zdrav.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Головко Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"

ИНН

7824030461

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197733, Санкт-Петербург, Комарово п, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 2/8/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 197733, Санкт-Петербург, Комарово п, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 2/8/ЛИТЕР А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197733, Санкт-Петербург, Комарово п, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 2/8/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 197733, Санкт-Петербург, Комарово п, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 2/8/ЛИТЕР А

Документация

docx
АД_на_спорт_инвентарь.docx
Размещено: 29.04.2019 17:35:06 (МСК)
docx
АД_на_спорт_инвентарь_испр.docx
Размещено: 30.04.2019 19:16:38 (МСК)
docx
Отсканированая копия договора
Размещено: 31.05.2019 15:31:27 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВСЕ ДЛЯ СПОРТА"

ИНН

7811578821

Место нахождения

192029, СПб, Ольминского ул., д.12, корп. А, пом. 1-Н

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Адамит"

ИНН

7801631522

Наименование

ИП Третьяков Роман Александрович

ИНН

720321158200

Место нахождения

625034, г Тюмень ул. Первомайская д. 60 корп.1 кв.70

Другие торги заказчика

Размещено

18.11.2019 15:22:52 (МСК)

№0372200259319000034 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка рыбы в 2020 году

1 623 083

Начальная цена

Размещено

18.11.2019 12:50:47 (МСК)

№0372200259319000032 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

15.11.2019 17:02:52 (МСК)

№0372200259319000031 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.08.2019 14:40:43 (МСК)

№0372200259319000027 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.08.2019 12:39:50 (МСК)

№0372200259319000026 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

05.06.2019 17:22:17 (МСК)

№0372200259319000025 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

05.06.2019 16:43:14 (МСК)

№0372200259319000024 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

04.06.2019 14:22:37 (МСК)

№0372200259319000023 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

30.04.2019 17:14:54 (МСК)

№0372200259319000022 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка палаток и спальников

19 950

Начальная цена

Размещено

29.04.2019 17:35:43 (МСК)

№0372200259319000021 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"

Регион: город Санкт-Петербург