ЗАКУПКА №0372200259319000018
Электронный аукцион
Поставка медицинских электронных весов и ростомера
19 410
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 15:51:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2019 15:51:00 (МСК)
Заявки до
08.05.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 26.60.12.122 | ШТ | 1 | 4593.17 | 4593.17 |
| Устройства взвешивающие и весы для взвешивания людей и бытовые | 28.29.32.000 | ШТ | 1 | 14816.67 | 14816.67 |
| Итого | 19409.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2412233
Адрес электронной почты
sankomarovo@zdrav.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Головко Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
ИНН
7824030461
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197733, Санкт-Петербург, Комарово п, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 2/8/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197733, Санкт-Петербург, Комарово п, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 2/8/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197733, Санкт-Петербург, Комарово п, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 2/8/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197733, Санкт-Петербург, Комарово п, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 2/8/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Открытое акционерное общество «Медтехника-1»
ИНН
4700000010
Почтовый адрес
191119, Российская Федерация, 78 г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Воронежская ул, 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бакалейной и гастрономической продукции в 2020 году
994 506
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 17:02:52 (МСК)
№0372200259319000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Оснащение ЛВС (локальной вычислительной сети) для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детский психоневрологический санаторий «Комарово»
480 122
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 14:40:43 (МСК)
№0372200259319000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
29.08.2019 12:39:50 (МСК)
№0372200259319000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов
118 009
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 17:22:17 (МСК)
№0372200259319000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных средств
413 400
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 16:43:14 (МСК)
№0372200259319000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Прибор для оценки функционального состояния органов дыхания
149 000
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 14:22:37 (МСК)
№0372200259319000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка картриджей для оргтехники
292 194
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 17:14:54 (МСК)
№0372200259319000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка палаток и спальников
19 950
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 17:35:43 (МСК)
№0372200259319000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка спортивного инвентаря
158 634
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 17:35:06 (МСК)
№0372200259319000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по стирке белья во 2 полугодии 2019 года
497 200
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 17:34:43 (МСК)
№0372200259319000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург