ЗАКУПКА №0372200259319000011
Электронный аукцион
Поставка мягкого инвентаря в соответствии с постановлением № 341
316 572
Начальная ценаРазмещено
13.03.2019 17:26:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.03.2019 17:26:30 (МСК)
Заявки до
22.03.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 13.92.12.113 | ШТ | 150 | 108.83 | 16324.5 |
| Простыни из хлопчатобумажных тканей | 13.92.12.111 | ШТ | 300 | 420.93 | 126279 |
| Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 13.92.12.112 | ШТ | 150 | 544.13 | 81619.5 |
| Белье туалетное | 13.92.14.110 | ШТ | 200 | 102.67 | 20534 |
| Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 13.92.12.112 | ШТ | 35 | 410.67 | 14373.45 |
| Простыни из хлопчатобумажных тканей | 13.92.12.111 | ШТ | 150 | 270.01 | 40501.5 |
| Белье туалетное | 13.92.14.110 | ШТ | 50 | 338.8 | 16940 |
| Итого | 316571.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2412233
Адрес электронной почты
sankomarovo@zdrav.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Головко Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
ИНН
7824030461
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197733, Санкт-Петербург, Комарово п, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 2/8/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197733, Санкт-Петербург, Комарово п, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 2/8/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197733, Санкт-Петербург, Комарово п, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 2/8/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 197733, Санкт-Петербург, Комарово п, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 2/8/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ТД Рабочий»
ИНН
7811677420
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТ"
ИНН
7806552708
Почтовый адрес
-
Место нахождения
195112, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ СТАХАНОВЦЕВ, ДОМ 6/8, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 7Н ОФ 25
Наименование
ООО «ПАРИТЕТ»
ИНН
3702208100
Почтовый адрес
153021, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, Поляковой, 6Б, 28, ОКАТО: 24401000000
Место нахождения
153021, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, Поляковой, 6Б, 28, ОКАТО: 24401000000
Наименование
ООО «Атлас»
ИНН
3702182678
Почтовый адрес
153034, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Коммунальная, 30*108, ОКАТО: 24401000000
Наименование
ООО СРП Содействие ВОИ
ИНН
7810559199
Почтовый адрес
196084, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ш. Митрофаньевское, 29, ОКАТО: 40000000000
Наименование
ИП Клевцов Александр Владимирович
ИНН
781621979133
Почтовый адрес
197229, Санкт-Петербург, Юнтоловский пр. 49/3/32 ,
Место нахождения
197229, Санкт-Петербург, Юнтоловский пр. 49/3/32
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВРОРА"
ИНН
7819319794
Место нахождения
198515, г. Санкт-Петербург, п. Стрельна, ул. Гоголя, д. 8
Другие торги заказчика
Поставка махровых полотенец
10 700
Начальная ценаРазмещено
24.02.2021 18:46:45 (МСК)
№0372200259321000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мягкого инвентаря в соответствии с постановлением № 341
152 419
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 16:32:07 (МСК)
№0372200259320000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по стирке белья во 2 полугодии 2019 года
497 200
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 17:34:43 (МСК)
№0372200259319000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских электронных весов и ростомера
19 410
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 15:51:00 (МСК)
№0372200259319000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка облучателей-рециркуляторов ультрафиолетовых бактерицидных
82 144
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 15:50:34 (МСК)
№0372200259319000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка аппаратов магнитотерапии
42 237
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 15:49:41 (МСК)
№0372200259319000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматизированного устройства центральной автоматизированной системы передачи извещений о пожаре
110 244
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 17:07:05 (МСК)
№0372200259319000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматизированного устройства центральной автоматизированной системы передачи извещений о пожаре
110 244
Начальная ценаРазмещено
08.04.2019 16:53:58 (МСК)
№0372200259319000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка матрасов
75 487
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 17:53:34 (МСК)
№0372200259319000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для физиотерапии
243 483
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 17:14:56 (МСК)
№0372200259319000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КОМАРОВО"
Регион: город Санкт-Петербург