Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200007126000058

Аукцион в электронной форме

Поставка аппаратов для чистки обуви

642 420 ₽

Начальная цена

Размещено

16.06.2026 16:53:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.06.2026 16:53:06 (МСК)

Заявки до

01.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тип расположения: 27.51.21.190 шт 12 53535 642420

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2414551

Адрес электронной почты

VarlamovaDS@duoan.udel.gov.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Варламова Д. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

ИНН

7813088195

Почтовый адрес

191144, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Новгородская улица, дом 20А

Место нахождения

Российская Федерация, 191144, Санкт-Петербург, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 2-Н

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

191144, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Новгородская улица, дом 20А

Место нахождения

Российская Федерация, 191144, Санкт-Петербург, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 2-Н

Документация

docx
Дополнительная информация и документы
Размещено: 16.06.2026 16:53:06 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 16.06.2026 16:53:06 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 16.06.2026 16:53:06 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 16.06.2026 16:53:06 (МСК)
pdf
Дополнительная информация и документы
Размещено: 17.06.2026 16:14:39 (МСК)
docx
Дополнительная информация и документы
Размещено: 17.06.2026 16:14:39 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 17.06.2026 16:14:39 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 17.06.2026 16:14:39 (МСК)
docx
Дополнительная информация и документы
Размещено: 23.06.2026 09:29:20 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 23.06.2026 09:29:20 (МСК)
pdf
ИЗМЕНЕНИЯ_№1_В_ИЗВЕЩЕНИЕ_(аппарат).pdf
Размещено: 23.06.2026 09:29:20 (МСК)
pdf
Дополнительная информация и документы
Размещено: 23.06.2026 09:29:20 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 23.06.2026 09:29:20 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 14.07.2026 14:45:16 (МСК)
html
Отсканированная копия контракта
Размещено: 14.07.2026 14:45:16 (МСК)
docx
Отсканированная копия контракта
Размещено: 14.07.2026 14:45:16 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛАЙН"

ИНН

6670450158

Почтовый адрес

Страна: Российская Федерация; Почтовый индекс: 620078; Субъект РФ: СВЕРДЛОВСКАЯ; Улица: КОМСОМОЛЬСКАЯ; Дом: ДОМ 78;

Место нахождения

Страна: Российская Федерация; Почтовый индекс: 620078; Субъект РФ: СВЕРДЛОВСКАЯ; Улица: КОМСОМОЛЬСКАЯ; Дом: ДОМ 78;

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2026 14:52:53 (МСК)

№0372200007126000070 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

04.08.2026 15:42:01 (МСК)

№0372200007126000069 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

04.08.2026 15:37:27 (МСК)

№0372200007126000067 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.08.2026 16:00:20 (МСК)

№0372200007126000066 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.08.2026 15:08:43 (МСК)

№0372200007126000065 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.07.2026 14:35:49 (МСК)

№0372200007126000064 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

13.07.2026 15:51:25 (МСК)

№0372200007126000063 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

30.06.2026 14:32:02 (МСК)

№0372200007126000062 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

19.06.2026 13:52:19 (МСК)

№0372200007126000060 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка инструментов

992 902 ₽

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 11:56:38 (МСК)

№0372200007126000059 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург