ЗАКУПКА №0372200007126000060
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по изготовлению и монтажу стеклянного ограждения с автоматической калиткой
1 041 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 13:52:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 13:52:19 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 43.99.9 | УСЛ ЕД | 1 | 958763.78 | 958763.78 |
| Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 43.99.9 | УСЛ ЕД | 1 | 83001.06 | 83001.06 |
| Итого | 1041764.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2414561
Адрес электронной почты
FilippenkovaES@duoan.udel.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Филиппенкова Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
ИНН
7813088195
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Новгородская улица, дом 20А
Место нахождения
Российская Федерация, 191144, Санкт-Петербург, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 2-Н
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Новгородская улица, дом 20А
Место нахождения
Российская Федерация, 191144, Санкт-Петербург, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 2-Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВАЯ ОБСЛУЖИВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
7802931984
Почтовый адрес
194156, Г.Санкт-Петербург, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ Д. 108, КВ. 37
Место нахождения
195248, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РЖЕВКА, ПЕР УМАНСКИЙ, Д. 71, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 120Н, ОФИС 249
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка принадлежностей для флажной продукции
762 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:36:44 (МСК)
№0372200007126000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по уборке помещений и территории
64 015 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:03:22 (МСК)
№0172200002526000484 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка средств индивидуальной защиты
940 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:52:53 (МСК)
№0372200007126000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка запасных частей для систем кондиционирования воздуха
692 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:42:01 (МСК)
№0372200007126000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка системы автоматических камер хранения
1 052 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:37:27 (МСК)
№0372200007126000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по установке систем вентиляции и холодоснабжения воздуха помещений мезонина здания, с приобретением оборудования
39 925 412 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:00:20 (МСК)
№0372200007126000066 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарной безопасности здания
1 840 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:08:43 (МСК)
№0372200007126000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по изготовлению, замене и установке дверных блоков.
2 415 213 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:35:49 (МСК)
№0372200007126000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по восстановлению мощения прилегающей территории здания
3 181 922 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:51:25 (МСК)
№0372200007126000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию досмотрового оборудования
244 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 14:32:02 (МСК)
№0372200007126000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург