ЗАКУПКА №0372200007126000065
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарной безопасности здания
1 840 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:08:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 15:08:43 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | УСЛ ЕД | 6 | 12666.67 | 76000.02 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | УСЛ ЕД | 2 | 20333.33 | 40666.66 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | УСЛ ЕД | 6 | 15333.33 | 91999.98 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | УСЛ ЕД | 1 | 14333.33 | 14333.33 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | УСЛ ЕД | 2 | 19666.67 | 39333.34 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | УСЛ ЕД | 6 | 11833.33 | 70999.98 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | УСЛ ЕД | 2 | 21333.33 | 42666.66 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | УСЛ ЕД | 2 | 16500 | 33000 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | УСЛ ЕД | 6 | 17666.67 | 106000.02 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | УСЛ ЕД | 2 | 24833.33 | 49666.66 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | УСЛ ЕД | 2 | 23333.33 | 46666.66 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | УСЛ ЕД | 3 | 28333.33 | 84999.99 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | УСЛ ЕД | 1 | 27666.67 | 27666.67 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | УСЛ ЕД | 2 | 60333.33 | 120666.66 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | УСЛ ЕД | 6 | 9966.67 | 59800.02 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | УСЛ ЕД | 2 | 12466.67 | 24933.34 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | УСЛ ЕД | 6 | 10433.33 | 62599.98 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | УСЛ ЕД | 2 | 17500 | 35000 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | УСЛ ЕД | 1 | 15166.67 | 15166.67 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | УСЛ ЕД | 3 | 20166.67 | 60500.01 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | УСЛ ЕД | 6 | 22666.67 | 136000.02 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | УСЛ ЕД | 1 | 386666.67 | 386666.67 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | УСЛ ЕД | 1 | 96333.33 | 96333.33 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | УСЛ ЕД | 1 | 23333.33 | 23333.33 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | УСЛ ЕД | 1 | 19000 | 19000 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | УСЛ ЕД | 2 | 14666.67 | 29333.34 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.1 | УСЛ ЕД | 2 | 23666.67 | 47333.34 |
| Итого | 1840666.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2414551
Адрес электронной почты
VarlamovaDS@duoan.udel.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Варламова Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
ИНН
7813088195
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Новгородская улица, дом 20А
Место нахождения
Российская Федерация, 191144, Санкт-Петербург, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 2-Н
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Новгородская улица, дом 20А
Место нахождения
Российская Федерация, 191144, Санкт-Петербург, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 2-Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТН-ГРУПП"
ИНН
7810455979
Почтовый адрес
194105, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Свеаборгская, 25, лит.А, 4Н, ОКАТО: 40284565000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по изготовлению и сборке мебели по индивидуальному заказу
3 284 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:44:39 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 37 минут 31 секунда
№0372200007126000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования вентиляционных установок и систем холодоснабжения, кондиционирования
3 674 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:08:08 (МСК)
№0372200007126000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка принадлежностей для флажной продукции
762 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:36:44 (МСК)
№0372200007126000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по уборке помещений и территории
64 015 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:03:22 (МСК)
№0172200002526000484 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка средств индивидуальной защиты
940 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:52:53 (МСК)
№0372200007126000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка запасных частей для систем кондиционирования воздуха
692 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:42:01 (МСК)
№0372200007126000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка системы автоматических камер хранения
1 052 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:37:27 (МСК)
№0372200007126000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по установке систем вентиляции и холодоснабжения воздуха помещений мезонина здания, с приобретением оборудования
39 925 412 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:00:20 (МСК)
№0372200007126000066 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург