Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200007126000066

Открытый конкурс в электронной форме

Выполнение работ по установке систем вентиляции и холодоснабжения воздуха помещений мезонина здания, с приобретением оборудования

39 925 412 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 16:00:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 16:00:20 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 УСЛ ЕД 1 31032.18 31032.18
Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 УСЛ ЕД 1 23290235.54 23290235.54
Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 УСЛ ЕД 1 16604144.1 16604144.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-812-2414554

Адрес электронной почты

ChertkovaMA@duoan.udel.gov.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Черткова М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

ИНН

7813088195

Почтовый адрес

191144, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Новгородская улица, дом 20А

Место нахождения

Российская Федерация, 191144, Санкт-Петербург, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 2-Н

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

191144, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Новгородская улица, дом 20А

Место нахождения

Российская Федерация, 191144, Санкт-Петербург, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 2-Н

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 03.08.2026 16:00:20 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 03.08.2026 16:00:20 (МСК)
rar
Описание объекта закупки
Размещено: 03.08.2026 16:00:20 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 03.08.2026 16:00:20 (МСК)
pdf
Дополнительная информация и документы
Размещено: 12.08.2026 13:59:53 (МСК)
rar
Приложение_№_6_к_ООЗ.rar
Размещено: 12.08.2026 13:59:53 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 12.08.2026 13:59:53 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 10:44:39 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 часов 52 минуты 17 секунд

№0372200007126000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

21.08.2026 09:08:08 (МСК)

№0372200007126000072 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

12.08.2026 12:36:44 (МСК)

№0372200007126000071 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

06.08.2026 14:03:22 (МСК)

№0172200002526000484 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

05.08.2026 14:52:53 (МСК)

№0372200007126000070 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

04.08.2026 15:42:01 (МСК)

№0372200007126000069 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

04.08.2026 15:37:27 (МСК)

№0372200007126000067 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург