Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200007126000069

Аукцион в электронной форме

Поставка запасных частей для систем кондиционирования воздуха

692 389 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 15:42:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 15:42:01 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 кВт 2 346194.67 692389.34

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2414551

Адрес электронной почты

VarlamovaDS@duoan.udel.gov.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Варламова Д. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

ИНН

7813088195

Почтовый адрес

191144, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Новгородская улица, дом 20А

Место нахождения

Российская Федерация, 191144, Санкт-Петербург, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 2-Н

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

191144, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Новгородская улица, дом 20А

Место нахождения

Российская Федерация, 191144, Санкт-Петербург, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 2-Н

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 04.08.2026 15:42:01 (МСК)
docx
Дополнительная информация и документы
Размещено: 04.08.2026 15:42:01 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 04.08.2026 15:42:01 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 04.08.2026 15:42:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 10:44:39 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

19 часов 38 минут 37 секунд

№0372200007126000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

21.08.2026 09:08:08 (МСК)

№0372200007126000072 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

12.08.2026 12:36:44 (МСК)

№0372200007126000071 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

06.08.2026 14:03:22 (МСК)

№0172200002526000484 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

05.08.2026 14:52:53 (МСК)

№0372200007126000070 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург