Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200007126000074

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по изготовлению и сборке мебели по индивидуальному заказу

3 284 933 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 10:44:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 10:44:39 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

21 час 56 минут 8 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по отделке новой мебели; услуги по обивке стульев и мебели для сидения, услуги производства прочей мебели 31.09.9 УСЛ ЕД 1 1989433.33 1989433.33
Услуги по отделке новой мебели; услуги по обивке стульев и мебели для сидения, услуги производства прочей мебели 31.09.9 УСЛ ЕД 1 881533.33 881533.33
Услуги по отделке новой мебели; услуги по обивке стульев и мебели для сидения, услуги производства прочей мебели 31.09.9 УСЛ ЕД 1 413966.67 413966.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2414551

Адрес электронной почты

VarlamovaDS@duoan.udel.gov.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Варламова Д. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

ИНН

7813088195

Почтовый адрес

191144, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Новгородская улица, дом 20А

Место нахождения

Российская Федерация, 191144, Санкт-Петербург, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 2-Н

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

191144, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Новгородская улица, дом 20А

Место нахождения

Российская Федерация, 191144, Санкт-Петербург, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 2-Н

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике