Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200007126000072

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования вентиляционных установок и систем холодоснабжения, кондиционирования

3 674 568 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 09:08:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 09:08:08 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 минуты 23 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 835 305 254675
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 717 305 218685
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 1605 305 489525
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 27 11551.88 311900.76
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 20 11551.88 231037.6
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 27 11551.88 311900.76
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 7 11551.88 80863.16
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 7 11551.88 80863.16
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 7 11551.88 80863.16
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 7 11551.88 80863.16
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 7 11551.88 80863.16
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 7 11551.88 80863.16
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 7 11551.88 80863.16
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 7 11551.88 80863.16
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 7 11551.88 80863.16
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 7 11551.88 80863.16
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 7 11551.88 80863.16
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 24 1097.67 26344.08
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 24 1097.67 26344.08
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 24 1097.67 26344.08
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 24 1097.67 26344.08
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 24 1097.67 26344.08
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 158 1097.67 173431.86
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 158 1097.67 173431.86
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 76 519.69 39496.44
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 76 519.69 39496.44
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 76 519.69 39496.44
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 76 519.69 39496.44
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 76 519.69 39496.44
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 76 519.69 39496.44
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 76 519.69 39496.44
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 76 519.69 39496.44
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 70 519.69 36378.3
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 70 519.69 36378.3
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 70 519.69 36378.3
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 70 519.69 36378.3
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 14 324.77 4546.78
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 14 324.77 4546.78
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 14 324.77 4546.78
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 14 324.77 4546.78
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 14 324.77 4546.78
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 14 324.77 4546.78

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2414551

Адрес электронной почты

VarlamovaDS@duoan.udel.gov.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Варламова Д. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

ИНН

7813088195

Почтовый адрес

191144, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Новгородская улица, дом 20А

Место нахождения

Российская Федерация, 191144, Санкт-Петербург, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 2-Н

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

191144, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Новгородская улица, дом 20А

Место нахождения

Российская Федерация, 191144, Санкт-Петербург, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 2-Н

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 10:44:39 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 3 минуты 23 секунды

№0372200007126000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

Регион: город Санкт-Петербург