ЗАКУПКА №0372200007126000059
Аукцион в электронной форме
Поставка инструментов
992 902 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 11:56:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 11:56:38 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пила сабельная | 28.24.11.000 | мм | 1 | 121606.67 | 121606.67 |
| Мощность | 28.24.11.000 | Вт | 3 | 51916.33 | 155748.99 |
| Напряжение | 28.24.11.000 | В | 4 | 64375.67 | 257502.68 |
| Тип питания | 28.24.11.000 | нм | 1 | 14884.5 | 14884.5 |
| Шуруповерт | 28.24.11.000 | шт | 1 | 21317.67 | 21317.67 |
| Минимальный диаметр патрона | 28.24.11.000 | мм | 6 | 25962.04 | 155772.24 |
| Дрель ручная электрическая | 28.24.11.000 | об/мин | 2 | 16641.669 | 33283.339 |
| Электролобзик | 28.24.11.000 | м | 2 | 14933.67 | 29867.34 |
| Мощность | 28.24.11.000 | Вт | 1 | 12722.33 | 12722.33 |
| Шлифмашина | 28.24.11.000 | мм | 3 | 41969.67 | 125909.01 |
| Шлифмашина | 28.24.11.000 | мм | 1 | 9464.67 | 9464.67 |
| Фен строительный | 28.24.11.000 | Вт | 1 | 7826.33 | 7826.33 |
| Рубанок электрический | 28.24.11.000 | мм | 1 | 46996.33 | 46996.33 |
| Итого | 992902.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2414551
Адрес электронной почты
VarlamovaDS@duoan.udel.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Варламова Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
ИНН
7813088195
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Новгородская улица, дом 20А
Место нахождения
Российская Федерация, 191144, Санкт-Петербург, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 2-Н
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Новгородская улица, дом 20А
Место нахождения
Российская Федерация, 191144, Санкт-Петербург, УЛИЦА НОВГОРОДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 2-Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БЕЛГОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА
ИНН
231120663750
Почтовый адрес
350900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ АРХАНГЕЛЬСКАЯ, Д. 37
Место нахождения
350900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. АРХАНГЕЛЬСКАЯ, Д. 37, -
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по уборке помещений и территории
64 015 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:03:22 (МСК)
№0172200002526000484 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка средств индивидуальной защиты
940 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:52:53 (МСК)
№0372200007126000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка запасных частей для систем кондиционирования воздуха
692 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:42:01 (МСК)
№0372200007126000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка системы автоматических камер хранения
1 052 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:37:27 (МСК)
№0372200007126000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по установке систем вентиляции и холодоснабжения воздуха помещений мезонина здания, с приобретением оборудования
39 925 412 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:00:20 (МСК)
№0372200007126000066 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарной безопасности здания
1 840 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:08:43 (МСК)
№0372200007126000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по изготовлению, замене и установке дверных блоков.
2 415 213 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:35:49 (МСК)
№0372200007126000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по восстановлению мощения прилегающей территории здания
3 181 922 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:51:25 (МСК)
№0372200007126000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию досмотрового оборудования
244 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 14:32:02 (МСК)
№0372200007126000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по изготовлению и монтажу стеклянного ограждения с автоматической калиткой
1 041 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 13:52:19 (МСК)
№0372200007126000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ"
Регион: город Санкт-Петербург