ЗАКУПКА №0355100015126000047
Запрос котировок в электронной форме
Поставка линолеума
144 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:25:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 12:25:32 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Линолеум | 22.23.15.000 | мм | 153 | 945.33 | 144635.49 |
| Итого | 144635.49 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пензенская областьГород
КузнецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8412-520204-128
Адрес электронной почты
ks@fcom.gusp.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Бутузов И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
ИНН
5819003660
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк-12 г, Свердловская
Место нахождения
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, УЛИЦА СВЕРДЛОВСКАЯ, ДОМ 155/СТРОЕНИЕ А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк-12 г, Свердловская
Место нахождения
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, УЛИЦА СВЕРДЛОВСКАЯ, ДОМ 155/СТРОЕНИЕ А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП САМОЙЛОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
526308683607
Почтовый адрес
603158, Нижегородская область, г.о., ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Победная, 17, 101
Место нахождения
603158, Нижегородская область, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка фруктов переработанных и консервированных
147 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:22:20 (МСК)
№0355100015126000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка пены монтажной огнестойкой
15 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:22:45 (МСК)
№0355100015126000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники войсковой части 45108
270 413 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:53:02 (МСК)
№0355100015126000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка кофе растворимого
52 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:23:14 (МСК)
№0355100015126000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка стеллажей продовольственных
424 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:39:06 (МСК)
№0355100015126000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка электродов
98 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:20:06 (МСК)
№0355100015126000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка металлических изделий и кругов по металлу
146 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 09:34:23 (МСК)
№0355100015126000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка моющих средств
45 589 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:30:58 (МСК)
№0355100015126000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка строительных и отделочных материалов
108 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:25:07 (МСК)
№0355100015126000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка моющих средств
26 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:14:17 (МСК)
№0355100015126000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область