Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0355100015126000052

Запрос котировок в электронной форме

Поставка электродов

98 180 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 08:20:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 08:20:06 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Электрод с покрытием 25.93.15.120 мм 30 401.6 12048
Электрод с покрытием 25.93.15.120 мм 30 280 8400
Электрод с покрытием 25.93.15.120 мм 265 293.33 77732.45

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Кузнецк

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8412-520204-128

Адрес электронной почты

ks@fcom.gusp.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Бутузов И. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

ИНН

5819003660

Почтовый адрес

Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк-12 г, Свердловская

Место нахождения

Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, УЛИЦА СВЕРДЛОВСКАЯ, ДОМ 155/СТРОЕНИЕ А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк-12 г, Свердловская

Место нахождения

Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, УЛИЦА СВЕРДЛОВСКАЯ, ДОМ 155/СТРОЕНИЕ А

Документация

doc
docx
Приложение № 2 - проект ГК
Размещено: 09.07.2026 08:20:06 (МСК)
xlsx
xlsx
Приложение № 1 - НМЦК
Размещено: 09.07.2026 08:20:06 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП НИЗЕНЬКОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА

ИНН

234501687499

Почтовый адрес

460021, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г ОРЕНБУРГ, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 17, КВ. 81

Место нахождения

460021, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г ОРЕНБУРГ, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 17, КВ. 81

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

23.07.2026 14:51:11 (МСК)

№0355100015126000062 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

Регион: Пензенская область

Размещено

22.07.2026 14:52:44 (МСК)

№0355100015126000061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

Регион: Пензенская область

Поставка хлеба

363 716 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 08:18:29 (МСК)

№0355100015126000060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

Регион: Пензенская область

Размещено

20.07.2026 08:47:56 (МСК)

№0355100015126000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

Регион: Пензенская область

Поставка овощей свежих

293 750 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 08:25:39 (МСК)

№0355100015126000058 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

Регион: Пензенская область

Размещено

20.07.2026 08:22:20 (МСК)

№0355100015126000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

Регион: Пензенская область

Размещено

16.07.2026 16:22:45 (МСК)

№0355100015126000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

Регион: Пензенская область

Размещено

15.07.2026 10:53:02 (МСК)

№0355100015126000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

Регион: Пензенская область

Поставка кофе растворимого

52 194 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 15:23:14 (МСК)

№0355100015126000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

Регион: Пензенская область

Размещено

09.07.2026 09:39:06 (МСК)

№0355100015126000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

Регион: Пензенская область