Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0355100015126000056

Запрос котировок в электронной форме

Поставка пены монтажной огнестойкой

15 600 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 16:22:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 16:22:45 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Класс горючести 20.30.22.170 мин 12 1300 15600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Кузнецк

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8412-520204-128

Адрес электронной почты

ks@fcom.gusp.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Долотов Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

ИНН

5819003660

Почтовый адрес

Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк-12 г, Свердловская

Место нахождения

Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, УЛИЦА СВЕРДЛОВСКАЯ, ДОМ 155/СТРОЕНИЕ А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк-12 г, Свердловская

Место нахождения

Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, УЛИЦА СВЕРДЛОВСКАЯ, ДОМ 155/СТРОЕНИЕ А

Документация

doc
docx
Приложение № 2 - проект ГК
Размещено: 16.07.2026 16:22:45 (МСК)
docx
docx
Приложение № 1 - НМЦК
Размещено: 16.07.2026 16:22:45 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Тихонов Олег Александрович

ИНН

583500110763

Место нахождения

440028, Российская Федерация, Пензенская область, г. Пенза, Серпуховская ул, 6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 14:32:34 (МСК)

№0355100015126000066 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

Регион: Пензенская область

Размещено

27.07.2026 08:43:46 (МСК)

№0355100015126000065 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

Регион: Пензенская область

Поставка пикши свежемороженной

350 900 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 08:43:27 (МСК)

№0355100015126000064 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

Регион: Пензенская область

Размещено

24.07.2026 10:38:32 (МСК)

№0355100015126000063 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

Регион: Пензенская область

Размещено

23.07.2026 14:51:11 (МСК)

№0355100015126000062 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

Регион: Пензенская область

Размещено

22.07.2026 14:52:44 (МСК)

№0355100015126000061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

Регион: Пензенская область

Поставка хлеба

363 716 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 08:18:29 (МСК)

№0355100015126000060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

Регион: Пензенская область

Размещено

20.07.2026 08:47:56 (МСК)

№0355100015126000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

Регион: Пензенская область

Поставка овощей свежих

293 750 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 08:25:39 (МСК)

№0355100015126000058 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

Регион: Пензенская область

Размещено

20.07.2026 08:22:20 (МСК)

№0355100015126000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

Регион: Пензенская область