ЗАКУПКА №0355100015126000050
Запрос котировок в электронной форме
Поставка моющих средств
26 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:14:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 08:14:17 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство для мытья посуды | 20.41.32.111 | л; дм[3*] | 130 | 156.22 | 20308.6 |
| Назначение | 20.13.43.119 | кг | 50 | 126.57 | 6328.5 |
| Итого | 26637.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пензенская областьГород
КузнецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8412-520204-128
Адрес электронной почты
ks@fcom.gusp.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Назаров Е. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
ИНН
5819003660
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк-12 г, Свердловская
Место нахождения
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, УЛИЦА СВЕРДЛОВСКАЯ, ДОМ 155/СТРОЕНИЕ А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк-12 г, Свердловская
Место нахождения
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, УЛИЦА СВЕРДЛОВСКАЯ, ДОМ 155/СТРОЕНИЕ А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСПЭК"
ИНН
6449078860
Почтовый адрес
413100, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 30
Место нахождения
125363, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СЕВЕРНОЕ ТУШИНО, Б-Р ХИМКИНСКИЙ, Д. 16, К. 2, КВ. 66
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка овощей свежих
293 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:25:39 (МСК)
№0355100015126000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка фруктов переработанных и консервированных
147 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:22:20 (МСК)
№0355100015126000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка пены монтажной огнестойкой
15 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:22:45 (МСК)
№0355100015126000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники войсковой части 45108
270 413 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:53:02 (МСК)
№0355100015126000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка кофе растворимого
52 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:23:14 (МСК)
№0355100015126000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка стеллажей продовольственных
424 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:39:06 (МСК)
№0355100015126000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка электродов
98 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:20:06 (МСК)
№0355100015126000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка металлических изделий и кругов по металлу
146 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 09:34:23 (МСК)
№0355100015126000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка моющих средств
45 589 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:30:58 (МСК)
№0355100015126000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка строительных и отделочных материалов
108 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:25:07 (МСК)
№0355100015126000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область