ЗАКУПКА №0355100015126000051
Запрос котировок в электронной форме
Поставка металлических изделий и кругов по металлу
146 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 09:34:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 09:34:23 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диаметр | 23.91.11.150 | мм | 50 | 37.42 | 1871 |
| Прокат листовой стальной горячекатаный | 24.10.6 | мм | 1.13 | 93443.52 | 105628.56 |
| Швеллер стальной горячекатаный | 24.10.71.130 | мм | 100 | 366.5 | 36650 |
| Посадочный диаметр | 23.91.11.140 | мм | 5 | 81.33 | 406.65 |
| Диаметр | 23.91.11.150 | мм | 50 | 36.33 | 1816.5 |
| Итого | 146372.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пензенская областьГород
КузнецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8412-520204-128
Адрес электронной почты
ks@fcom.gusp.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Бутузов И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
ИНН
5819003660
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк-12 г, Свердловская
Место нахождения
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, УЛИЦА СВЕРДЛОВСКАЯ, ДОМ 155/СТРОЕНИЕ А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк-12 г, Свердловская
Место нахождения
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, УЛИЦА СВЕРДЛОВСКАЯ, ДОМ 155/СТРОЕНИЕ А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧУРАЕВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
582938539018
Почтовый адрес
440516, Пензенская область, м.р-н. ПЕНЗЕНСКИЙ, САЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, П АРДЫМСКИЙ, УЛ НОВАЯ, ДВЛД. 22, КВ. 1
Место нахождения
440516, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПЕНЗЕНСКИЙ, САЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, П АРДЫМСКИЙ, УЛ НОВАЯ, ДВЛД. 22, КВ. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка цыплят- бройлеров замороженных
236 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:52:44 (МСК)
№0355100015126000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка хлеба
363 716 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:18:29 (МСК)
№0355100015126000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка дверей противопожарных металлических и доводчиков
113 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:47:56 (МСК)
№0355100015126000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка овощей свежих
293 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:25:39 (МСК)
№0355100015126000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка фруктов переработанных и консервированных
147 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:22:20 (МСК)
№0355100015126000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка пены монтажной огнестойкой
15 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:22:45 (МСК)
№0355100015126000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники войсковой части 45108
270 413 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:53:02 (МСК)
№0355100015126000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка кофе растворимого
52 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:23:14 (МСК)
№0355100015126000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка стеллажей продовольственных
424 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:39:06 (МСК)
№0355100015126000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка электродов
98 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:20:06 (МСК)
№0355100015126000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область