ЗАКУПКА №0355100015126000049
Запрос котировок в электронной форме
Поставка строительных и отделочных материалов
108 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:25:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 08:25:07 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смесь сухая строительная | 23.64.10.110 | кг | 4080 | 22.43 | 91514.4 |
| Высота | 22.23.19.190 | мм | 102.5 | 125.28 | 12841.2 |
| Фурнитура для плинтуса | 16.23.19.000 | " | 20 | 49.67 | 993.4 |
| Фурнитура для плинтуса | 16.23.19.000 | " | 20 | 58 | 1160 |
| Фурнитура для плинтуса | 16.23.19.000 | шт | 20 | 28.69 | 573.8 |
| Фурнитура для плинтуса | 16.23.19.000 | шт | 20 | 28.5 | 570 |
| Фурнитура для плинтуса | 16.23.19.000 | шт | 20 | 28.5 | 570 |
| Итого | 108222.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Пензенская областьГород
КузнецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8412-520204-128
Адрес электронной почты
ks@fcom.gusp.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Бутузов И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
ИНН
5819003660
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк-12 г, Свердловская
Место нахождения
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, УЛИЦА СВЕРДЛОВСКАЯ, ДОМ 155/СТРОЕНИЕ А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк-12 г, Свердловская
Место нахождения
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, УЛИЦА СВЕРДЛОВСКАЯ, ДОМ 155/СТРОЕНИЕ А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСПЭК"
ИНН
6449078860
Почтовый адрес
413100, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 30
Место нахождения
125363, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СЕВЕРНОЕ ТУШИНО, Б-Р ХИМКИНСКИЙ, Д. 16, К. 2, КВ. 66
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дверей противопожарных металлических и доводчиков
113 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:47:56 (МСК)
№0355100015126000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка овощей свежих
293 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:25:39 (МСК)
№0355100015126000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка фруктов переработанных и консервированных
147 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:22:20 (МСК)
№0355100015126000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка пены монтажной огнестойкой
15 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:22:45 (МСК)
№0355100015126000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники войсковой части 45108
270 413 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:53:02 (МСК)
№0355100015126000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка кофе растворимого
52 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:23:14 (МСК)
№0355100015126000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка стеллажей продовольственных
424 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:39:06 (МСК)
№0355100015126000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка электродов
98 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:20:06 (МСК)
№0355100015126000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка металлических изделий и кругов по металлу
146 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 09:34:23 (МСК)
№0355100015126000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область
Поставка моющих средств
45 589 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:30:58 (МСК)
№0355100015126000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
Регион: Пензенская область