ЗАКУПКА №0348100043326000071
Аукцион в электронной форме
техническое обслуживание автомобилей
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 21:39:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 21:39:39 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 16:37:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| согласно описаниям ООЗ | 45.20.11.100 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 300000 | 300000 |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ДзержинскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-926-7145427
Адрес электронной почты
mdeli@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дели М. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5027050777
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Дзержинский г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Дзержинский г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Дзержинский г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Дзержинский г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущие ремонтные работы в перевязочной №503 и процедурном кабинете №403 в ФГБУЗ МСЧ №152 ФМБА России
756 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 22:06:17 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 08:49:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 2 минуты 14 секунд
№0348100043326000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
ремонт лифтового оборудования - замена тормозного устройства КМТД
126 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 22:04:19 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:01:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 14 минут 14 секунд
№0348100043326000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка оборудования кольпоскоп
815 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:51:22 (МСК)
№0348100043326000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка реагентов лабораторных
159 163 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:03:37 (МСК)
№0348100043326000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область