Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100043326000072

Запрос котировок в электронной форме

Поставка реагентов лабораторных

159 163 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 12:03:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 12:03:37 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 09:20:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Используется в различных биохимических и лабораторных исследованиях 20.20.19.000 см[3*]; мл 26 239.07 6215.82
Материал на основе минерального масла, предназначенный для использования в качестве заливочной среды в процессе проводки биологических тканей или клинических образцов перед заливкой парафином 20.20.19.000 см[3*]; мл 24 279.67 6712.08
Раствор метиленового синего (methylene blue (MB)), предназначенный для использования отдельно или в сочетании с другими растворами/красителями, для обнаружения тканевых структур и/или внутри-/внеклеточных элементов в биологическом/клиническом образце 20.20.19.000 см[3*]; мл 15 3978 59670
Набор химических реактивов, красителей и/или других связанных с ними материалов для окрашивания по методике Грама или Брауна-Хоппса, предназначенный для выявления и дифференцировки бактерий в биологическом/клиническом образце на основе химических и физических свойств их клеточных стенок 20.20.19.000 шт 15 2636.4 39546
Применяется для проведения внешнего осмотра корня языка и зева больного 32.50.13.190 мм 13 265.4 3450.2
Набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для качественного и/или количественного определения множества аналитов при клиническом анализе спинномозговой жидкости (ликвора). Определяемые аналиты могут включать цитоз (cytosis), общий белок (total protein), глобулины (globulins) 20.20.19.000 шт 1 3834.78 3834.78
Набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для количественного определения общего белка (total protein) в клиническом образце методом спектрофотометрического анализа 20.20.19.000 шт 1 4138.899 4138.899
Набор химических реактивов и других связанных с ними материалов для окраски по методике Романовского, Гимзы, Мая-Грюнвальда, Райта, Лейшмана, Дженнера или Филда (Romanowsky, Giemsa, May-Gr?nwald, Wright, Leishman, Jenner или Field), предназначенный для визуализации гематопоэтических клеток, хромосом, паразитов крови и/или других патогенов крови в биологическом/клиническом образце 20.20.19.000 шт 8 2166.77 17334.16
Май-Грюнвальда (May-Gr?nwald) красящий раствор, предназначенный для использования отдельно или в сочетании с другими растворами/красителями, для обнаружения тканевых структур и/или внутри-/внеклеточных элементов в биологическом/клиническом образце 20.20.19.000 шт 7 2608.77 18261.39

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-926-7145427

Адрес электронной почты

mdeli@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Дели М. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

5027050777

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140090, Московская обл, Дзержинский г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 23

Место нахождения

Российская Федерация, 140090, Московская обл, Дзержинский г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 23

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140090, Московская обл, Дзержинский г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 23

Место нахождения

Российская Федерация, 140090, Московская обл, Дзержинский г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 23

Документация

xlsx
НМЦК_Кислота-молочная-40---100-мл
Размещено: 20.08.2026 12:03:37 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 20.08.2026 12:03:37 (МСК)
docx
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ
Размещено: 20.08.2026 12:03:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 22:06:17 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 08:49:00 (МСК)

Окончание подачи через

19 часов 27 минут 42 секунды

№0348100043326000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

25.08.2026 22:04:19 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:01:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 19 часов 39 минут 42 секунды

№0348100043326000075 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Поставка оборудования кольпоскоп

815 675 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 17:51:22 (МСК)

№0348100043326000073 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область