Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100043326000073

Аукцион в электронной форме

Поставка оборудования кольпоскоп

815 675 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 17:51:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 17:51:22 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 08:40:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кольпоскоп 26.70.22.150 мес 1 815675 815675

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-926-7145427

Адрес электронной почты

mdeli@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Дели М. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

5027050777

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140090, Московская обл, Дзержинский г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 23

Место нахождения

Российская Федерация, 140090, Московская обл, Дзержинский г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 23

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140090, Московская обл, Дзержинский г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 23

Место нахождения

Российская Федерация, 140090, Московская обл, Дзержинский г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 23

Документация

docx
ооз1
Размещено: 20.08.2026 17:51:22 (МСК)
xlsx
НМЦК_
Размещено: 20.08.2026 17:51:22 (МСК)
docx
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ
Размещено: 20.08.2026 17:51:22 (МСК)
docx
ооз1
Размещено: 25.08.2026 22:15:24 (МСК)
xlsx
НМЦК_
Размещено: 25.08.2026 22:15:24 (МСК)
docx
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ
Размещено: 25.08.2026 22:15:24 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 22:06:17 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 08:49:00 (МСК)

Окончание подачи через

19 часов 27 минут 42 секунды

№0348100043326000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

25.08.2026 22:04:19 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:01:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 19 часов 39 минут 42 секунды

№0348100043326000075 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область