ЗАКУПКА №0348100043326000077
Аукцион в электронной форме
на Оказание услуг по восстановлению работоспособности и замене оборудования систем автоматической пожарной сигнализации (АПС) в обособленном подразделении ФГБУЗ МСЧ №152 ФМБА России в 2026 г.
295 573 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:16:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 12:16:32 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:27:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 27 минут 24 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| на Оказание услуг по восстановлению работоспособности и замене оборудования систем автоматической пожарной сигнализации (АПС) в обособленном подразделении ФГБУЗ МСЧ №152 ФМБА России в 2026 г. | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 1 | 295573.33 | 295573.33 |
| Итого | 295573.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ДзержинскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-926-7145427
Адрес электронной почты
mdeli@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дели М. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5027050777
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Дзержинский г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Дзержинский г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Дзержинский г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Дзержинский г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по изготовлению и поставки бланков
400 342 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:34:35 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:09:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 3 часа 9 минут 24 секунды
№0348100043326000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по специальной оценке условий труда
220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:08:17 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:19:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 19 минут 24 секунды
№0348100043326000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ФБУЗ МСЧ № 152 ФМБА России
1 100 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:40:50 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:20:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 20 минут 24 секунды
№0348100043326000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов (лот5)
426 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:23:16 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 0 минут 24 секунды
№0348100043326000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Оказание услуг на изготовление, демонтаж и монтаж окон ПВХ (текущий ремонт)
1 912 106 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:20:23 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 17:46:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 46 минут 24 секунды
№0348100043326000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область