ЗАКУПКА №0348100043326000079
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ФБУЗ МСЧ № 152 ФМБА России
1 100 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:40:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 11:40:50 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 08:20:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 16 минут 21 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лапароскоп оптический жесткий | 32.50.13.190 | " | 1 | 355920 | 355920 |
| Цистоскоп жесткий | 32.50.13.190 | мм | 1 | 313311.75 | 313311.75 |
| Щипцы захватывающие к эндоскопу жесткие, многоразового использования | 32.50.13.190 | см | 1 | 75763.7 | 75763.7 |
| Лапароскоп оптический жесткий | 32.50.13.190 | " | 1 | 355920 | 355920 |
| Итого | 1100915.45 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ДзержинскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-926-7145427
Адрес электронной почты
mdeli@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дели М. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5027050777
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Дзержинский г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Дзержинский г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Дзержинский г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Дзержинский г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по изготовлению и поставки бланков
400 342 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:34:35 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:09:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 2 часа 5 минут 21 секунда
№0348100043326000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по специальной оценке условий труда
220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:08:17 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:19:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 15 минут 21 секунда
№0348100043326000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область