ЗАКУПКА №0348100043326000075
Аукцион в электронной форме
ремонт лифтового оборудования - замена тормозного устройства КМТД
126 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 22:04:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 22:04:19 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 09:01:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 19 часов 39 минут 40 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| согласно ооз | 33.12.15.000 | УСЛ ЕД | 1 | 126461.22 | 126461.22 |
| Итого | 126461.22 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ДзержинскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-926-7145427
Адрес электронной почты
mdeli@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дели М. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5027050777
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Дзержинский г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Дзержинский г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Дзержинский г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Дзержинский г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущие ремонтные работы в перевязочной №503 и процедурном кабинете №403 в ФГБУЗ МСЧ №152 ФМБА России
756 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 22:06:17 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 08:49:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 часов 27 минут 40 секунд
№0348100043326000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область