Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100026526000148

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг техническому обслуживанию аппаратов очистки питьевой воды для нужд Филиала - УОЦ "Икша" ФГБУ "МФК Минфина России"

386 100 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 14:20:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 14:20:27 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
инвентарный номер 33.12.19.000 УСЛ ЕД 3 8580 25740
инвентарный номер 33.12.19.000 УСЛ ЕД 3 8580 25740
инвентарный номер 33.12.19.000 УСЛ ЕД 3 8580 25740
инвентарный номер 33.12.19.000 УСЛ ЕД 3 8580 25740
инвентарный номер 33.12.19.000 УСЛ ЕД 3 8580 25740
инвентарный номер 33.12.19.000 УСЛ ЕД 3 8580 25740
инвентарный номер 33.12.19.000 УСЛ ЕД 3 8580 25740
инвентарный номер 33.12.19.000 УСЛ ЕД 3 8580 25740
инвентарный номер 33.12.19.000 УСЛ ЕД 3 8580 25740
инвентарный номер 33.12.19.000 УСЛ ЕД 3 8580 25740
инвентарный номер 33.12.19.000 УСЛ ЕД 3 8580 25740
инвентарный номер 33.12.19.000 УСЛ ЕД 3 8580 25740
инвентарный номер 33.12.19.000 УСЛ ЕД 3 8580 25740
инвентарный номер 33.12.19.000 УСЛ ЕД 3 8580 25740
инвентарный номер 33.12.19.000 УСЛ ЕД 3 8580 25740

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-0040801-0185

Адрес электронной почты

Cherepnina.O@mfkmf.ru

Ответственное должностное лицо

Черепнина О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНН

5009067866

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112

Место нахождения

Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112

Место нахождения

Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112

Победитель

Наименование

ИП ЦЫМБАЛ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

541075697830

Место нахождения

630123, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Аэропорт, 51, ОКАТО: 50401372000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2026 17:55:28 (МСК)

№0348100026526000157 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

22.07.2026 17:55:04 (МСК)

№0348100026526000158 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

22.07.2026 17:54:38 (МСК)

№0348100026526000159 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

21.07.2026 18:14:26 (МСК)

№0348100026526000155 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

21.07.2026 18:14:09 (МСК)

№0348100026526000154 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

21.07.2026 18:13:44 (МСК)

№0348100026526000153 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

17.07.2026 16:10:31 (МСК)

№0348100026526000149 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

17.07.2026 16:08:50 (МСК)

№0348100026526000151 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

17.07.2026 15:47:17 (МСК)

№0348100026526000152 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

17.07.2026 15:37:26 (МСК)

№0348100026526000150 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область