Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100026526000159

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (замороженные ягоды и тесто)

1 100 000 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 17:54:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 17:54:38 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ягоды замороженные 10.39.21.120 кг Неизвестно 890 890
Ягоды замороженные 10.39.21.120 кг Неизвестно 624.67 624.67
Слива целая, замороженная 10.39.21.110 кг Неизвестно 256.67 256.67
Ягоды замороженные 10.39.21.120 кг Неизвестно 308.33 308.33
Замороженные кусочки ананаса 10.39.21.110 кг Неизвестно 384 384
Ягоды замороженные 10.39.21.120 кг Неизвестно 218 218
Ягоды замороженные 10.39.21.120 кг Неизвестно 273.33 273.33
Представляет собой компотную смесь свежемороженую из ягод 10.39.21.120 кг Неизвестно 230 230
Ягоды замороженные 10.39.21.120 кг Неизвестно 512.33 512.33
Ягоды замороженные 10.39.21.120 кг Неизвестно 562.33 562.33
Ягоды замороженные 10.39.21.120 кг Неизвестно 596.67 596.67
Тесто замороженное 10.72.19.140 кг Неизвестно 256.67 256.67
Тесто замороженное 10.72.19.140 кг Неизвестно 255.67 255.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-0040801-0183

Адрес электронной почты

paninaa@mfkmf.ru

Ответственное должностное лицо

Панина А. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНН

5009067866

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112

Место нахождения

Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112

Место нахождения

Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОЛИЧНЫЙ ФРУКТ"

ИНН

9729284011

Почтовый адрес

108809 г. Москва (д. Толстопальцево), ул. Советская, дом 1, стр. 19, офис Э 1, комн. 6

Место нахождения

108809, Г МОСКВА77, Д ТОЛСТОПАЛЬЦЕВО, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, СТРОЕНИЕ 19, Э 1 КОМН 6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 14:10:00 (МСК)

№0348100026526000166 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

12.08.2026 09:17:51 (МСК)

№0348100026526000165 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

11.08.2026 15:56:17 (МСК)

№0348100026526000164 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

06.08.2026 08:17:08 (МСК)

№0348100026526000162 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

06.08.2026 08:12:12 (МСК)

№0348100026526000163 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

24.07.2026 17:00:43 (МСК)

№0348100026526000160 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

24.07.2026 16:59:44 (МСК)

№0348100026526000161 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

22.07.2026 17:55:53 (МСК)

№0348100026526000156 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

22.07.2026 17:55:28 (МСК)

№0348100026526000157 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

22.07.2026 17:55:04 (МСК)

№0348100026526000158 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область