ЗАКУПКА №0348100026526000158
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и сопровождению систем водоподготовки
839 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:55:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 17:55:04 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 943.33 | 943.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3833.33 | 3833.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2833.33 | 2833.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 14083.33 | 14083.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 850 | 850 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 850 | 850 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 850 | 850 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 29033.33 | 29033.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 29046.67 | 29046.67 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5563.33 | 5563.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 20483.33 | 20483.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6533.33 | 6533.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 943.33 | 943.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3833.33 | 3833.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2833.33 | 2833.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 14083.33 | 14083.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 850 | 850 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 850 | 850 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 850 | 850 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 29033.33 | 29033.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 29033.33 | 29033.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 18900 | 18900 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6533.33 | 6533.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 943.33 | 943.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3833.33 | 3833.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2833.33 | 2833.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4766.67 | 4766.67 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 716.67 | 716.67 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 716.67 | 716.67 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 19616 | 19616 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 18175 | 18175 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 21113.33 | 21113.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6533.33 | 6533.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 943.33 | 943.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3833.33 | 3833.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2833.33 | 2833.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3316.67 | 3316.67 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2433.33 | 2433.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 716.67 | 716.67 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 716.67 | 716.67 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 716.67 | 716.67 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 13433.33 | 13433.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 13433.33 | 13433.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5696.67 | 5696.67 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 28848.33 | 28848.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6533.33 | 6533.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 943.33 | 943.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3833.33 | 3833.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2833.33 | 2833.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3316.67 | 3316.67 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 17833.33 | 17833.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 716.67 | 716.67 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 716.67 | 716.67 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 716.67 | 716.67 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 13433.33 | 13433.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 13433.33 | 13433.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 130500 | 130500 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6533.33 | 6533.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1000 | 1000 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 33166.67 | 33166.67 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1000 | 1000 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3966.67 | 3966.67 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1000 | 1000 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 24333.33 | 24333.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2333.33 | 2333.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 15833.33 | 15833.33 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 9666.67 | 9666.67 |
| Итого | 839710 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ДомодедовоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-0040801-0183
Адрес электронной почты
paninaa@mfkmf.ru
Ответственное должностное лицо
Панина А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН
5009067866
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112
Место нахождения
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112
Место нахождения
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕОХИМАКС"
ИНН
7723167325
Почтовый адрес
142000, Московская область, г. Домодедово, ул. Станционная, д.3, АТП №21
Место нахождения
117042, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЮЖНОЕ БУТОВО, ПРОЕЗД ЧЕЧЁРСКИЙ, Д. 38, КВ. 128
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товаров для творчества (Лот 1) для нужд ФГБУ «МФК Минфина России»
103 305 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:59:27 (МСК)
№0348100026526000167 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка бутилированной воды для нужд ФГБУ "МФК Минфина России"
196 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:10:00 (МСК)
№0348100026526000166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (бакалея лот 3) для нужд ФГБУ «МФК Минфина России"
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:17:51 (МСК)
№0348100026526000165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли зданий Спального корпуса ДОУ №1905, Общежития №1 для нужд ФГБУ «МФК Минфина России"
409 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:56:17 (МСК)
№0348100026526000164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (пельмени, хинкали) для нужд ФГБУ «МФК Минфина России»
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:17:08 (МСК)
№0348100026526000162 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (сыры мягкие, рассольные, твердые) для нужд ОП Столовая «Министерская» ФГБУ «МФК Минфина России»
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:12:12 (МСК)
№0348100026526000163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещения № 9 (4 этаж) Лечебного корпуса № 2 на территории ФГБУ "МФК Минфина России" расположенного по адресу: Московская обл., г. Домодедово, мкр. Западный, Каширское шоссе, д. 112
130 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 17:00:43 (МСК)
№0348100026526000160 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка дезинфицирующих средств для нужд ФГБУ «МФК Минфина России»
913 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:59:44 (МСК)
№0348100026526000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка бутилированной воды для нужд ФГБУ "МФК Минфина России"
196 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:55:53 (МСК)
№0348100026526000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (овощи замороженные, грибы замороженные) для нужд ФГБУ "МФК Минфина России"
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:55:28 (МСК)
№0348100026526000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область