ЗАКУПКА №0348100026526000149
Запрос котировок в электронной форме
Поставка товаров для творчества (Лот 2) для нужд ФГБУ «МФК Минфина России»
90 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:10:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 16:10:31 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 11:02:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картон канцелярский | 17.23.14.120 | шт | 6 | 205.33 | 1231.98 |
| Фломастер | 32.99.13.123 | мм | 3 | 412 | 1236 |
| Карандаш цветной в твердой оболочке | 32.99.15.110 | мм | 5 | 310 | 1550 |
| Карандаш чернографитный | 32.99.15.110 | мм | 50 | 41 | 2050 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 150 | 17.67 | 2650.5 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | 5 | 164 | 820 |
| Маркер | 32.99.12.120 | мм | 10 | 154.67 | 1546.7 |
| Картон канцелярский | 17.23.14.120 | шт | 10 | 155.33 | 1553.3 |
| Картон канцелярский | 17.23.14.120 | шт | 5 | 711.67 | 3558.35 |
| Картон канцелярский | 17.23.14.120 | шт | 10 | 87.33 | 873.3 |
| Картон канцелярский | 17.23.14.120 | шт | 10 | 82.67 | 826.7 |
| Цвет | 32.99.14.110 | мм | 5 | 205.33 | 1026.65 |
| Назначение | 20.53.10.120 | см[3*]; мл | 2 | 614 | 1228 |
| Назначение | 20.53.10.120 | см[3*]; мл | 2 | 608 | 1216 |
| Длина одного мотка | 13.10.62.000 | м | 1 | 721 | 721 |
| Форма | 20.41.42.190 | кг | 5 | 2170 | 10850 |
| Состав | 20.59.52.110 | кг | 35 | 1432.67 | 50143.45 |
| Пластилин для детского творчества | 20.59.52.110 | шт | 3 | 460.67 | 1382.01 |
| Цвет | 20.14.71.190 | шт | 3 | 2046.67 | 6140.01 |
| Итого | 90603.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ДомодедовоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-0040801-0187
Адрес электронной почты
Sergeeva.E@mfkmf.ru
Ответственное должностное лицо
Сергеева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН
5009067866
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112
Место нахождения
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112
Место нахождения
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (сыры мягкие, рассольные, твердые) для нужд ОП Столовая «Министерская» ФГБУ «МФК Минфина России»
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:12:12 (МСК)
№0348100026526000163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещения № 9 (4 этаж) Лечебного корпуса № 2 на территории ФГБУ "МФК Минфина России" расположенного по адресу: Московская обл., г. Домодедово, мкр. Западный, Каширское шоссе, д. 112
130 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 17:00:43 (МСК)
№0348100026526000160 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка дезинфицирующих средств для нужд ФГБУ «МФК Минфина России»
913 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:59:44 (МСК)
№0348100026526000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка бутилированной воды для нужд ФГБУ "МФК Минфина России"
196 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:55:53 (МСК)
№0348100026526000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (овощи замороженные, грибы замороженные) для нужд ФГБУ "МФК Минфина России"
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:55:28 (МСК)
№0348100026526000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и сопровождению систем водоподготовки
839 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:55:04 (МСК)
№0348100026526000158 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (замороженные ягоды и тесто)
1 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:54:38 (МСК)
№0348100026526000159 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию генераторной установки для нужд ФГБУ "МФК Минфина России"
198 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 18:14:26 (МСК)
№0348100026526000155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по поверке средств измерения медицинского оборудования и метрологическому контролю состояния медицинской техники ФГБУ «МФК Минфина России»
500 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 18:14:09 (МСК)
№0348100026526000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (молочная продукция) нужд ОП Столовая "Министерская" ФГБУ "МФК Минфина России"
2 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 18:13:44 (МСК)
№0348100026526000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область