ЗАКУПКА №0348100026526000154
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по поверке средств измерения медицинского оборудования и метрологическому контролю состояния медицинской техники ФГБУ «МФК Минфина России»
500 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 18:14:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 18:14:09 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 7250 | 7250 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1906.67 | 1906.67 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 8000 | 8000 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 2990 | 2990 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 2711.67 | 2711.67 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 5000 | 5000 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 3870 | 3870 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 5573.33 | 5573.33 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 4891.67 | 4891.67 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 4891.67 | 4891.67 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 5241.67 | 5241.67 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 2006.67 | 2006.67 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 2006.67 | 2006.67 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 2173.33 | 2173.33 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 6916.67 | 6916.67 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 3516.67 | 3516.67 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 4333.33 | 4333.33 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 2340 | 2340 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 2173.33 | 2173.33 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 2573.33 | 2573.33 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 2573.33 | 2573.33 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 2573.33 | 2573.33 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 3073.33 | 3073.33 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 2573.33 | 2573.33 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 2573.33 | 2573.33 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 5000 | 5000 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 8000 | 8000 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 8000 | 8000 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 8000 | 8000 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 2711.67 | 2711.67 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 2711.67 | 2711.67 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 3860 | 3860 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 2006.67 | 2006.67 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 5183.33 | 5183.33 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 5183.33 | 5183.33 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 2006.67 | 2006.67 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 2006.67 | 2006.67 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 2006.67 | 2006.67 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 2006.67 | 2006.67 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 5183.33 | 5183.33 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 2006.67 | 2006.67 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 2006.67 | 2006.67 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 2006.67 | 2006.67 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 2 | 645 | 1290 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 8 | 1456.67 | 11653.36 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 788.33 | 788.33 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 788.33 | 788.33 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 3016.67 | 3016.67 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 4 | 3531.67 | 14126.68 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 12 | 3531.67 | 42380.04 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 5470 | 5470 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 8000 | 8000 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 5183.33 | 5183.33 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 3 | 685 | 2055 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 5303.33 | 5303.33 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 3016.67 | 3016.67 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 3090 | 3090 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 13770 | 13770 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 13770 | 13770 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 2 | 447.5 | 895 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 3145.83 | 3145.83 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 15 | 645 | 9675 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 5 | 988.33 | 4941.65 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 2673.33 | 2673.33 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 2711.67 | 2711.67 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 2711.67 | 2711.67 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 2006.67 | 2006.67 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 2006.67 | 2006.67 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 2006.67 | 2006.67 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 8000 | 8000 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 15 | 1456.67 | 21850.05 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 4 | 1570 | 6280 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 11 | 1570 | 17270 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 2573.33 | 2573.33 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 3073.33 | 3073.33 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 1570 | 1570 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 3891.67 | 3891.67 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 3891.67 | 3891.67 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 3073.33 | 3073.33 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 2406.67 | 2406.67 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 5 | 477.5 | 2387.5 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 3891.67 | 3891.67 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 3891.67 | 3891.67 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 5573.33 | 5573.33 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 5573.33 | 5573.33 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 2711.67 | 2711.67 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 1 | 8000 | 8000 |
| Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 71.12.4 | УСЛ ЕД | 2 | 860 | 1720 |
| Итого | 500525.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ДомодедовоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-0040801-0185
Адрес электронной почты
Cherepnina.O@mfkmf.ru
Ответственное должностное лицо
Черепнина О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН
5009067866
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112
Место нахождения
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112
Место нахождения
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ДИКСИОН"
ИНН
7713536527
Почтовый адрес
-
Место нахождения
127422, Москва г, ул.Тимирязевская, д.1 - помещение I, ком. 2Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли зданий Спального корпуса ДОУ №1905, Общежития №1 для нужд ФГБУ «МФК Минфина России"
409 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:56:17 (МСК)
№0348100026526000164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (пельмени, хинкали) для нужд ФГБУ «МФК Минфина России»
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:17:08 (МСК)
№0348100026526000162 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (сыры мягкие, рассольные, твердые) для нужд ОП Столовая «Министерская» ФГБУ «МФК Минфина России»
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:12:12 (МСК)
№0348100026526000163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещения № 9 (4 этаж) Лечебного корпуса № 2 на территории ФГБУ "МФК Минфина России" расположенного по адресу: Московская обл., г. Домодедово, мкр. Западный, Каширское шоссе, д. 112
130 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 17:00:43 (МСК)
№0348100026526000160 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка дезинфицирующих средств для нужд ФГБУ «МФК Минфина России»
913 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:59:44 (МСК)
№0348100026526000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка бутилированной воды для нужд ФГБУ "МФК Минфина России"
196 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:55:53 (МСК)
№0348100026526000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (овощи замороженные, грибы замороженные) для нужд ФГБУ "МФК Минфина России"
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:55:28 (МСК)
№0348100026526000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и сопровождению систем водоподготовки
839 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:55:04 (МСК)
№0348100026526000158 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (замороженные ягоды и тесто)
1 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:54:38 (МСК)
№0348100026526000159 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию генераторной установки для нужд ФГБУ "МФК Минфина России"
198 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 18:14:26 (МСК)
№0348100026526000155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область