Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100026526000153

Аукцион в электронной форме

Поставка продуктов питания (молочная продукция) нужд ОП Столовая "Министерская" ФГБУ "МФК Минфина России"

2 800 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 18:13:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2026 18:13:44 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 09:17:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сливки питьевые из коровьего молока 10.51.12.110 ПРОЦ Неизвестно 686.67 686.67
Сливки питьевые из коровьего молока 10.51.12.110 ПРОЦ Неизвестно 388.33 388.33
Сливки питьевые из коровьего молока 10.51.12.110 ПРОЦ Неизвестно 253.33 253.33
Сливки питьевые из коровьего молока 10.51.12.110 ПРОЦ Неизвестно 363.33 363.33
Сливки питьевые из коровьего молока 10.51.12.110 ПРОЦ Неизвестно 503.33 503.33
Сливки питьевые из коровьего молока 10.51.12.110 ПРОЦ Неизвестно 660.67 660.67
Молоко питьевое 10.51.11 ПРОЦ Неизвестно 89.33 89.33
Молоко питьевое 10.51.11 ПРОЦ Неизвестно 138.33 138.33
Йогурт 10.51.52.110 ПРОЦ Неизвестно 197.67 197.67
Йогурт 10.51.52.110 ПРОЦ Неизвестно 177 177
Йогурт 10.51.52.110 ПРОЦ Неизвестно 296 296
Йогурт 10.51.52.110 ПРОЦ Неизвестно 410 410
Йогурт 10.51.52.110 ПРОЦ Неизвестно 306 306
Йогурт 10.51.52.110 ПРОЦ Неизвестно 305.33 305.33
Йогурт 10.51.52.110 ПРОЦ Неизвестно 320.33 320.33
Йогурт 10.51.52.110 ПРОЦ Неизвестно 305.33 305.33
Йогурт 10.51.52.110 ПРОЦ Неизвестно 292 292
Йогурт 10.51.52.110 ПРОЦ Неизвестно 325.33 325.33
Йогурт 10.51.52.110 ПРОЦ Неизвестно 328.67 328.67
Сырки творожные 10.51.56.152 ПРОЦ Неизвестно 1113.33 1113.33
Наличие обогащающих компонентов 10.51.52.190 ПРОЦ Неизвестно 204.67 204.67
Наличие обогащающих компонентов 10.51.52.170 ПРОЦ Неизвестно 173.33 173.33
Варенец 10.51.52.130 ПРОЦ Неизвестно 226.67 226.67
Кефир 10.51.52.140 ПРОЦ Неизвестно 191.67 191.67
Кефир 10.51.52.140 ПРОЦ Неизвестно 108.33 108.33
Ряженка 10.51.52.130 г Неизвестно 123 123
Ряженка 10.51.52.130 г Неизвестно 199 199
Сметана 10.51.52.200 ПРОЦ Неизвестно 357.67 357.67
Сметана 10.51.52.200 ПРОЦ Неизвестно 348.33 348.33
Сметана 10.51.52.200 ПРОЦ Неизвестно 380 380
Масса творожная 10.51.56.151 ПРОЦ Неизвестно 628 628

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-0040801-0184

Адрес электронной почты

YazykovaE@mfkmf.ru

Ответственное должностное лицо

Языкова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНН

5009067866

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112

Место нахождения

Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112

Место нахождения

Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112

Документация

docx
Реквизиты для перечисления ОИК и ГО
Размещено: 21.07.2026 18:13:44 (МСК)
docx
Приложение № 4 Проект Контракта
Размещено: 21.07.2026 18:13:44 (МСК)
docx
xlsx
Приложение № 2 Обоснование НМЦК
Размещено: 21.07.2026 18:13:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАПОЛИС"

ИНН

9731061076

Почтовый адрес

121471, Г МОСКВА, УЛ ВЕРЕЙСКАЯ, ДОМ 29А, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ 4 КОМ 40

Место нахождения

121471, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ ВЕРЕЙСКАЯ, ДОМ 29А, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ 4 КОМ 40

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 08:17:08 (МСК)

№0348100026526000162 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

06.08.2026 08:12:12 (МСК)

№0348100026526000163 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

24.07.2026 17:00:43 (МСК)

№0348100026526000160 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

24.07.2026 16:59:44 (МСК)

№0348100026526000161 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

22.07.2026 17:55:53 (МСК)

№0348100026526000156 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

22.07.2026 17:55:28 (МСК)

№0348100026526000157 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

22.07.2026 17:55:04 (МСК)

№0348100026526000158 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

22.07.2026 17:54:38 (МСК)

№0348100026526000159 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

21.07.2026 18:14:26 (МСК)

№0348100026526000155 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

21.07.2026 18:14:09 (МСК)

№0348100026526000154 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область