ЗАКУПКА №0342300224126000024
Запрос котировок в электронной форме
Поставка кранов общепромышленного назначения и счетчиков производства и потребления жидкости
116 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 14:35:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 14:35:26 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Счетчик производства и потребления жидкости | 26.51.63.120 | г; лет | 10 | 2372.67 | 23726.7 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МПа | 20 | 416.67 | 8333.4 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МПа | 10 | 3581 | 35810 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МПа | 6 | 4885 | 29310 |
| Счетчик производства и потребления жидкости | 26.51.63.120 | мм | 15 | 1312.67 | 19690.05 |
| Итого | 116870.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8482-222539
Адрес электронной почты
mbu-zelenstroy@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Машарипова Г. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
ИНН
6324010190
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445007, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 445007, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445007, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 445007, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МИР САНТЕХНИКИ"
ИНН
5258063332
Место нахождения
603122, Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, Богородского, 7/3 офис (квартира) 79
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка водонагревателей накопительных электрических
214 213 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:56:05 (МСК)
№0342300224126000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка водонагревателей накопительных электрических
216 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:19:04 (МСК)
№0342300224126000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Самарская область
Благоустройство территории сквера имени В.Н. Полякова
909 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:25:07 (МСК)
№0342300224126000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка песка.
1 980 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 07:34:29 (МСК)
№0142200001326014570 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Самарская область
Выполнение работ по текущему ремонту территории около фонтана на объекте благоустройства «историко-культурный сквер «Маяк»
999 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:19:01 (МСК)
№0342300224126000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка соли для промышленных целей
1 360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 07:24:32 (МСК)
№0142200001326014412 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка мешков полимерных
1 737 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:43:36 (МСК)
№0142200001326014263 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по погрузке, транспортированию, размещению растительных отходов, песчаных наносов, смёта уличного на полигоне
15 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:27:14 (МСК)
№0142200001326014252 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка кондиционеров бытовых.
299 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 10:10:03 (МСК)
№0342300224126000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка задвижек для трубопровода
277 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 12:51:00 (МСК)
№0342300224126000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Самарская область