ЗАКУПКА №0342300224126000027
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту территории около фонтана на объекте благоустройства «историко-культурный сквер «Маяк»
999 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:19:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 09:19:01 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту территории около фонтана на объекте благоустройства «историко-культурный сквер «Маяк» | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 999724.41 | 999724.41 |
| Итого | 999724.41 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8482-222539
Адрес электронной почты
zelenstroy@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Машарипова Г. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
ИНН
6324010190
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445007, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 445007, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445007, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 445007, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АКОБЯН ВАГРАМ ГАГИКОВИЧ
ИНН
632312000326
Почтовый адрес
445045, Самарская область, Г. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д. 62, КВ. 22
Место нахождения
445045, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д. 62, КВ. 22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство территории сквера имени В.Н. Полякова
909 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:25:07 (МСК)
№0342300224126000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка сеянцев деревьев
1 971 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:24:07 (МСК)
№0142200001326016608 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по замене насосного оборудования фонтанов, водоемов и модульных туалетов
1 079 737 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:55:22 (МСК)
№0142200001326016521 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка домкратов гидравлических
195 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 07:53:15 (МСК)
№0342300224126000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка водонагревателей накопительных электрических
214 213 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:56:05 (МСК)
№0342300224126000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка водонагревателей накопительных электрических
216 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:19:04 (МСК)
№0342300224126000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка песка.
1 980 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 07:34:29 (МСК)
№0142200001326014570 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Самарская область