Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342300224126000030

Запрос котировок в электронной форме

Поставка водонагревателей накопительных электрических

214 213 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 13:56:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 13:56:05 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
глубина 27.51.25.110 мм 1 128175.74 128175.74
глубина 27.51.25.110 мм 2 43018.74 86037.48

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8482-222539

Адрес электронной почты

zelenstroy@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Журавлева С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

ИНН

6324010190

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445007, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 445007, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445007, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 445007, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6

Документация

docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 03.08.2026 13:56:05 (МСК)
xls
НМЦК.xls
Размещено: 03.08.2026 13:56:05 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 06.08.2026 08:31:12 (МСК)
xls
НМЦК.xls
Размещено: 06.08.2026 08:31:12 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 19.08.2026 07:11:44 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 19.08.2026 07:11:44 (МСК)
doc
Контракт на поставку водонагревателей
Размещено: 19.08.2026 07:11:44 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 19.08.2026 07:11:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП АВЕРЬЯНОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА

ИНН

632514860691

Почтовый адрес

Область Самарская, Город Сызрань, ул.50 лет Октября д.83 кв.12, 446031

Место нахождения

Область Самарская 63, Город Сызрань

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка сеянцев деревьев

1 971 094 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 14:24:07 (МСК)

№0142200001326016608 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

20.08.2026 15:55:22 (МСК)

№0142200001326016521 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

19.08.2026 07:53:15 (МСК)

№0342300224126000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Самарская область