Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200001326014412

Запрос котировок в электронной форме

Поставка соли для промышленных целей

1 360 000 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 07:24:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 07:24:32 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Соль для промышленных целей 08.93.10.115 кг 0 6.8 1360000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-846-2143308

Адрес электронной почты

VyuzhaninIM@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Вьюжанин И. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

ИНН

6324010190

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445007, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 445007, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения

Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 07.07.2026 07:24:32 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 07.07.2026 07:24:32 (МСК)
doc
Проект государственного контракта
Размещено: 07.07.2026 07:24:32 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 20.07.2026 12:30:54 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 20.07.2026 12:30:54 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 20.07.2026 12:30:54 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ГРИГОРЬЕВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

632209689303

Почтовый адрес

445007, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТОЛЬЯТТИ, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ САРАТОВСКАЯ, ДВЛД. 54

Место нахождения

445007, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. САРАТОВСКАЯ, ДВЛД. 54

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка сеянцев деревьев

1 971 094 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 14:24:07 (МСК)

№0142200001326016608 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

20.08.2026 15:55:22 (МСК)

№0142200001326016521 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

19.08.2026 07:53:15 (МСК)

№0342300224126000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

03.08.2026 13:56:05 (МСК)

№0342300224126000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

21.07.2026 14:19:04 (МСК)

№0342300224126000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

20.07.2026 14:25:07 (МСК)

№0342300224126000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Самарская область

Поставка песка.

1 980 000 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 07:34:29 (МСК)

№0142200001326014570 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

08.07.2026 09:19:01 (МСК)

№0342300224126000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Самарская область