ЗАКУПКА №0142200001326014252
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по погрузке, транспортированию, размещению растительных отходов, песчаных наносов, смёта уличного на полигоне
15 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:27:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 13:27:14 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по погрузке, транспортированию, размещению растительных отходов, песчаных наносов, смёта уличного на полигоне | 38.11.39.000 | м[3*] | Неизвестно | 17280.01 | 17280.01 |
| Итого | 15000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143314
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Строков А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
ИНН
6324010190
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445007, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 445007, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВАСИЛЬЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
634506066841
Почтовый адрес
445359, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЖИГУЛЕВСК, Г ЖИГУЛЕВСК, УЛ РАДИОЗАВОДСКАЯ, Д. 6, КВ. 19
Место нахождения
445359, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЖИГУЛЕВСК, Г ЖИГУЛЕВСК, УЛ РАДИОЗАВОДСКАЯ, Д. 6, КВ. 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сеянцев деревьев
1 971 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:24:07 (МСК)
Заявки до
до 31.08.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 25 минут 6 секунд
№0142200001326016608 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по замене насосного оборудования фонтанов, водоемов и модульных туалетов
1 079 737 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:55:22 (МСК)
№0142200001326016521 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка домкратов гидравлических
195 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 07:53:15 (МСК)
№0342300224126000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка водонагревателей накопительных электрических
214 213 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:56:05 (МСК)
№0342300224126000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка водонагревателей накопительных электрических
216 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:19:04 (МСК)
№0342300224126000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Самарская область
Благоустройство территории сквера имени В.Н. Полякова
909 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:25:07 (МСК)
№0342300224126000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка песка.
1 980 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 07:34:29 (МСК)
№0142200001326014570 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Самарская область
Выполнение работ по текущему ремонту территории около фонтана на объекте благоустройства «историко-культурный сквер «Маяк»
999 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:19:01 (МСК)
№0342300224126000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка соли для промышленных целей
1 360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 07:24:32 (МСК)
№0142200001326014412 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка мешков полимерных
1 737 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:43:36 (МСК)
№0142200001326014263 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Самарская область