Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342300224126000026

Запрос котировок в электронной форме

Поставка кондиционеров бытовых.

299 340 ₽

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 10:10:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.06.2026 10:10:03 (МСК)

Заявки до

29.06.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кондиционер бытовой 28.25.12.130 кВт 4 17696.67 70786.68
Кондиционер бытовой 28.25.12.130 кВт 1 19363.33 19363.33
Монтаж и ввод в эксплуатацию кондиционеров бытовых. 43.22.12.190 УСЛ ЕД 1 137560 137560
Кондиционер бытовой 28.25.12.130 кВт 1 25663.33 25663.33
Кондиционер бытовой 28.25.12.130 кВт 1 45966.67 45966.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8482-222539

Адрес электронной почты

mbu-zelenstroy@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Журавлева С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

ИНН

6324010190

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445007, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 445007, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445007, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 445007, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6

Документация

docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 22.06.2026 10:10:03 (МСК)
xls
НМЦК.xls
Размещено: 22.06.2026 10:10:03 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение 1
Размещено: 22.07.2026 11:45:10 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 22.07.2026 11:45:10 (МСК)
doc
Контракт по кондиционерам бытовым
Размещено: 22.07.2026 11:45:10 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 22.07.2026 11:45:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТАЛ СЕРВИС"

ИНН

6324027596

Почтовый адрес

445040, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 13А, ОФИС 215

Место нахождения

445037, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 13А, ОФИС 215

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 15:55:22 (МСК)

№0142200001326016521 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

19.08.2026 07:53:15 (МСК)

№0342300224126000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

03.08.2026 13:56:05 (МСК)

№0342300224126000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

21.07.2026 14:19:04 (МСК)

№0342300224126000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

20.07.2026 14:25:07 (МСК)

№0342300224126000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Самарская область

Поставка песка.

1 980 000 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 07:34:29 (МСК)

№0142200001326014570 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

08.07.2026 09:19:01 (МСК)

№0342300224126000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

07.07.2026 07:24:32 (МСК)

№0142200001326014412 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Самарская область

Поставка мешков полимерных

1 737 870 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 14:43:36 (МСК)

№0142200001326014263 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

03.07.2026 13:27:14 (МСК)

№0142200001326014252 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Самарская область