Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342300224126000023

Запрос котировок в электронной форме

Поставка электродов с покрытием

143 777 ₽

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 10:10:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.06.2026 10:10:44 (МСК)

Заявки до

24.06.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Электрод с покрытием 25.93.15.120 мм 130 360.67 46887.1
Электрод с покрытием 25.93.15.120 мм 250 281 70250
Электрод с покрытием 25.93.15.120 мм 100 266.4 26640

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8482-222539

Адрес электронной почты

mbu-zelenstroy@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Гончарова Л. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

ИНН

6324010190

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445007, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 445007, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445007, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 445007, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 6

Документация

docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 17.06.2026 10:10:44 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 17.06.2026 10:10:44 (МСК)
doc
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 01.07.2026 13:02:58 (МСК)
doc
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 01.07.2026 13:02:58 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИТЭК"

ИНН

5050098569

Почтовый адрес

119331, г. Москва, проспект Вернадского, д.29, ТОЦ ЛЕТО, этаж 22, офис 2207

Место нахождения

119311, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РАМЕНКИ, ПР-КТ ЛОМОНОСОВСКИЙ, Д. 25, К. 5, КВ. 55

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.07.2026 14:19:04 (МСК)

№0342300224126000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

20.07.2026 14:25:07 (МСК)

№0342300224126000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Самарская область

Поставка песка.

1 980 000 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 07:34:29 (МСК)

№0142200001326014570 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

08.07.2026 09:19:01 (МСК)

№0342300224126000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

07.07.2026 07:24:32 (МСК)

№0142200001326014412 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Самарская область

Поставка мешков полимерных

1 737 870 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 14:43:36 (МСК)

№0142200001326014263 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

03.07.2026 13:27:14 (МСК)

№0142200001326014252 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Самарская область

Поставка кондиционеров бытовых.

299 340 ₽

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 10:10:03 (МСК)

№0342300224126000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

19.06.2026 12:51:00 (МСК)

№0342300224126000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

18.06.2026 14:35:26 (МСК)

№0342300224126000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Регион: Самарская область