Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342100024526000033

Аукцион в электронной форме

Поставка фанеры общего назначения с наружными слоями из шпона лиственных пород для нужд объектов путевого хозяйства, инвентаря судоходной обстановки Самарского РВПиС

249 904 ₽

Начальная цена

Размещено

15.06.2026 12:14:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.06.2026 12:14:07 (МСК)

Заявки до

25.06.2026 14:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Фанера ФК, 6 мм шлифованная 1525x1525 мм сорт 3/4, березовая 16.21.12.110 ЛИСТ 61 714.67 43594.87
Фанера ФК 21 мм, сорт 4/4 нешлифованная, березовая, 1525х1525 16.21.12.110 ЛИСТ 65 2129.67 138428.55
Фанера ФК, 4 мм шлифованная 1525x1525 мм сорт 3/4, березовая 16.21.12.110 ЛИСТ 121 561 67881

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-846-2212170

Адрес электронной почты

gbusamara1@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Болгов Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

ИНН

5260901870

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СТРЕЛКА РЕКИ САМАРЫ

Место нахождения

Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СТРЕЛКА РЕКИ САМАРЫ

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СТРЕЛКА РЕКИ САМАРЫ

Место нахождения

Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СТРЕЛКА РЕКИ САМАРЫ

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 15.06.2026 12:14:07 (МСК)
xls
Обоснование_НМЦК Фанера
Размещено: 15.06.2026 12:14:07 (МСК)
docx
Техническое задание после разъячн.
Размещено: 18.06.2026 13:25:39 (МСК)
xls
Обоснование_НМЦК Фанера
Размещено: 18.06.2026 13:25:39 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 27.07.2026 14:43:39 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 27.07.2026 14:43:39 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 27.07.2026 14:43:39 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛЖСКАЯ ТЕНДЕРНАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН

6319245750

Место нахождения

443022, ОБЛ САМАРСКАЯ 63, Г САМАРА, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 10, ОФИС 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Спецодежда (Ботинки)

101 127 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 13:42:24 (МСК)

№0342100024526000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

12.08.2026 13:42:05 (МСК)

№0342100024526000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

12.08.2026 13:41:45 (МСК)

№0342100024526000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

12.08.2026 08:21:36 (МСК)

№0342100024526000041 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

27.07.2026 13:05:33 (МСК)

№0342100024526000040 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

10.07.2026 11:47:22 (МСК)

№0342100024526000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Спецодежда

263 422 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 13:15:09 (МСК)

№0342100024526000038 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

29.06.2026 14:34:46 (МСК)

№0342100024526000036 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

29.06.2026 10:33:34 (МСК)

№0342100024526000037 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

18.06.2026 12:07:28 (МСК)

№0342100024526000034 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область