Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342100024526000043

Запрос котировок в электронной форме

Поставка картриджей для плоттера для нужд Самарского РВПиС

41 074 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 13:42:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 13:42:05 (МСК)

Заявки до

19.08.2026 08:50:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
картридж желтый 28.23.25.000 шт 1 19540.67 19540.67
картридж синий 28.23.25.000 шт 1 21533.33 21533.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-846-2212170

Адрес электронной почты

gbusamara1@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Болгов Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

ИНН

5260901870

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СТРЕЛКА РЕКИ САМАРЫ

Место нахождения

Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СТРЕЛКА РЕКИ САМАРЫ

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СТРЕЛКА РЕКИ САМАРЫ

Место нахождения

Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СТРЕЛКА РЕКИ САМАРЫ

Документация

docx
Извещение
Размещено: 12.08.2026 13:42:05 (МСК)
docx
Требования к заявке, шаблон заявки
Размещено: 12.08.2026 13:42:05 (МСК)
docx
Приложение 1 - Контракт
Размещено: 12.08.2026 13:42:05 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 12.08.2026 13:42:05 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК
Размещено: 12.08.2026 13:42:05 (МСК)

Победитель

Наименование

ИНН

164492184407

Почтовый адрес

423464, РЕСП ТАТАРСТАН, Г АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ ВОЛЖСКАЯ, 74

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 07:04:32 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 18 минут 41 секунда

№0342100024526000048 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

25.08.2026 07:55:37 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 23 часа 18 минут 41 секунда

№0342100024526000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

18.08.2026 08:08:23 (МСК)

№0342100024526000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

18.08.2026 08:07:58 (МСК)

№0342100024526000045 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Спецодежда (Ботинки)

101 127 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 13:42:24 (МСК)

№0342100024526000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область