ЗАКУПКА №0342100024526000040
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по замене обшивки подводной части корпуса плавкрана ДТ-19, Регистровый № 198628, Строительный № 54, Проект № 11770 Б, Самарского района водных путей и судоходства – филиала ФБУ «Администрация Волжского бассейна внутренних водных путей»
1 946 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:05:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 13:05:33 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Замена обшивы корпуса подворот по правому борту (10,8м2) | 33.15.10.000 | м[2*] | 10.8 | 5650 | 61020 |
| Замена обшивы корпуса подворот по левому борту (12,2м2) | 33.15.10.000 | м[2*] | 12.2 | 5650 | 68930 |
| Замена обшивы корпуса транец (6,6м2) | 33.15.10.000 | м[2*] | 6.6 | 5650 | 37290 |
| Заменить обшиву корпуса в транцевой части 200х200х4мм | 33.15.10.000 | шт | 3 | 15614 | 46842 |
| Замена обшивы корпуса днище (52,0м2) | 33.15.10.000 | м[2*] | 52 | 5650 | 293800 |
| Замена холостого набора (угол 45х45х4мм) | 33.15.10.000 | пог. м | 20 | 14825.33 | 296506.6 |
| Замена книц (лист 200х200х4мм) | 33.15.10.000 | шт | 8 | 12667 | 101336 |
| Замена продольной переборки (лист 1500х150х4мм) | 33.15.10.000 | шт | 2 | 15636.33 | 31272.66 |
| Заварить и зачистить трещины в транцевой части, общей длинной 1м | 33.15.10.000 | пог. м | 1 | 19712.67 | 19712.67 |
| Перестановка тумб при монтаже наружной обшивки днища | 33.15.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 128677.67 | 128677.67 |
| Услуги подъемно - грузового транспорта | 33.15.10.000 | шт | 1 | 371129.78 | 371129.78 |
| Услуги подъемно - грузового транспорта | 33.15.10.000 | шт | 1 | 489642.4 | 489642.4 |
| Итого | 1946159.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-846-2212170
Адрес электронной почты
gbusamara1@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Болгов Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
ИНН
5260901870
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СТРЕЛКА РЕКИ САМАРЫ
Место нахождения
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СТРЕЛКА РЕКИ САМАРЫ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СТРЕЛКА РЕКИ САМАРЫ
Место нахождения
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СТРЕЛКА РЕКИ САМАРЫ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШИПСЕРВИСЦЕНТР"
ИНН
6314036802
Место нахождения
443015, ОБЛ САМАРСКАЯ 63, Г САМАРА, УЛ НАРОДНАЯ, 21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка канатов стальных для нужд дноуглубительного и обстановочного флота Самарского РВПиС
286 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:04:32 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 39 минут 25 секунд
№0342100024526000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Самарская область
Поставка вычислительной техники и мониторов для нужд Самарского РВПиС
53 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 07:55:37 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 39 минут 25 секунд
№0342100024526000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Самарская область
поставить дизель-генератор для нужд Самарского РВПиС
4 161 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:08:23 (МСК)
№0342100024526000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Самарская область
поставить многофункциональное устройство (МФУ) для нужд Самарского РВПиС
48 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:07:58 (МСК)
№0342100024526000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Самарская область
Спецодежда (Ботинки)
101 127 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:42:24 (МСК)
№0342100024526000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Самарская область
Поставка картриджей для плоттера для нужд Самарского РВПиС
41 074 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:42:05 (МСК)
№0342100024526000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Самарская область
поставка печатных головок для плоттера для нужд Самарского РВПиС
78 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:41:45 (МСК)
№0342100024526000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Самарская область
оказание услуг по подъему с воды на баржу т/х «Профиль» для нужд Самарского РВПиС
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:21:36 (МСК)
№0342100024526000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Самарская область