Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342100024526000041

Аукцион в электронной форме

оказание услуг по подъему с воды на баржу т/х «Профиль» для нужд Самарского РВПиС

90 000 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 08:21:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 08:21:36 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Подъем с воды на баржу т/х «Профиль» 52.29.20.000 УСЛ ЕД 1 90000 90000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-846-2212170

Адрес электронной почты

gbusamara1@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Болгов Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

ИНН

5260901870

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СТРЕЛКА РЕКИ САМАРЫ

Место нахождения

Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СТРЕЛКА РЕКИ САМАРЫ

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СТРЕЛКА РЕКИ САМАРЫ

Место нахождения

Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СТРЕЛКА РЕКИ САМАРЫ

Документация

docx
ТЗ
Размещено: 12.08.2026 08:21:36 (МСК)
doc
Проект Контракта
Размещено: 12.08.2026 08:21:36 (МСК)
xls
Обоснование_НМЦК Риф (6)
Размещено: 12.08.2026 08:21:36 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 07:04:32 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 10 часов 17 минут 53 секунды

№0342100024526000048 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

25.08.2026 07:55:37 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 17 минут 53 секунды

№0342100024526000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

18.08.2026 08:08:23 (МСК)

№0342100024526000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

18.08.2026 08:07:58 (МСК)

№0342100024526000045 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Спецодежда (Ботинки)

101 127 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 13:42:24 (МСК)

№0342100024526000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

12.08.2026 13:42:05 (МСК)

№0342100024526000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

12.08.2026 13:41:45 (МСК)

№0342100024526000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область