Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342100024526000038

Аукцион в электронной форме

Спецодежда

263 422 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 13:15:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 13:15:09 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 13:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
назначение 14.12.11.110 КОМПЛ 5 4587.67 22938.35
назначение 14.12.11.110 КОМПЛ 8 4587.67 36701.36
назначение 14.12.11.110 КОМПЛ 8 4587.67 36701.36
назначение 14.12.11.110 КОМПЛ 3 4587.67 13763.01
назначение 14.12.11.110 КОМПЛ 3 4587.67 13763.01
назначение 14.12.11.110 КОМПЛ 2 4587.67 9175.34
назначение 14.12.11.110 КОМПЛ 3 4587.67 13763.01
назначение 14.12.11.110 КОМПЛ 3 4587.67 13763.01
назначение 14.12.11.110 КОМПЛ 5 4587.67 22938.35
материал 14.12.30.150 пар 56 187.37 10492.72
материал 14.12.30.150 пар 100 187.37 18737
материал 14.12.30.150 пар 100 187.37 18737
материал 14.12.30.150 пар 50 187.37 9368.5
количество латексных покрытий 14.12.30.150 шт 100 56.45 5645
количество латексных покрытий 14.12.30.150 шт 100 56.45 5645
количество латексных покрытий 14.12.30.150 шт 150 56.45 8467.5
количество латексных покрытий 14.12.30.150 шт 50 56.45 2822.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-846-2212170

Адрес электронной почты

gbusamara1@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Болгов Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

ИНН

5260901870

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СТРЕЛКА РЕКИ САМАРЫ

Место нахождения

Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СТРЕЛКА РЕКИ САМАРЫ

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СТРЕЛКА РЕКИ САМАРЫ

Место нахождения

Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СТРЕЛКА РЕКИ САМАРЫ

Документация

docx
Тех.задание СО
Размещено: 03.07.2026 13:15:09 (МСК)
xls
Обоснование_НМЦК СО
Размещено: 03.07.2026 13:15:09 (МСК)
docx
Контракт спецодежда направить
Размещено: 28.07.2026 11:53:41 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.07.2026 11:53:41 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 28.07.2026 11:53:41 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КРИВДИНА ЮЛИЯ ЛЕОНИДОВНА

ИНН

631503385869

Почтовый адрес

443068, г Самара, ул Луначарского, д.26, кв.66

Место нахождения

443068, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г САМАРА, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 26, КВ. 66

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 07:04:32 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 19 минут 22 секунды

№0342100024526000048 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

25.08.2026 07:55:37 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 11 часов 19 минут 22 секунды

№0342100024526000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

18.08.2026 08:08:23 (МСК)

№0342100024526000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

18.08.2026 08:07:58 (МСК)

№0342100024526000045 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Спецодежда (Ботинки)

101 127 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 13:42:24 (МСК)

№0342100024526000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

12.08.2026 13:42:05 (МСК)

№0342100024526000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

12.08.2026 13:41:45 (МСК)

№0342100024526000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

12.08.2026 08:21:36 (МСК)

№0342100024526000041 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

27.07.2026 13:05:33 (МСК)

№0342100024526000040 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

10.07.2026 11:47:22 (МСК)

№0342100024526000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Самарская область