ЗАКУПКА №0342100024526000037
Аукцион в электронной форме
выполнение работ по дефектации корпуса теплохода Пеленг (проект№Р-121) для нужд Самарского РВПиС
900 351 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:33:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 10:33:34 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Произвести слипование (докование)подъем/спуск т/х «Пеленг» пр. Р – 121; L=35,15м; В=5,9 м; Доковый вес 100,7тн | 33.15.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 298469.16 | 298469.16 |
| Стоянка на слипе/доке | 33.15.10.000 | СУД.СУТ | 10 | 3318.25 | 33182.5 |
| Произвести очистку подводной части корпуса | 33.15.10.000 | м[2*] | 260 | 496.67 | 129134.2 |
| Произвести дефектацию корпуса подводной части судна | 33.15.10.000 | м[2*] | 260 | 751.1 | 195286 |
| Произвести дефектацию палуб, переборок, надстройки, рамного и холостого набора судна в доступных местах. | 33.15.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 143273.4 | 143273.4 |
| Оформить акт дефиктации и согласовать с экспертом РКО | 33.15.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 101005.84 | 101005.84 |
| Итого | 900351.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-846-2212170
Адрес электронной почты
gbusamara1@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Болгов Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
ИНН
5260901870
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СТРЕЛКА РЕКИ САМАРЫ
Место нахождения
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СТРЕЛКА РЕКИ САМАРЫ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СТРЕЛКА РЕКИ САМАРЫ
Место нахождения
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СТРЕЛКА РЕКИ САМАРЫ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЛАКОВСКАЯ РЕМОНТНАЯ БАЗА ФЛОТА"
ИНН
6439102176
Почтовый адрес
413850, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БАЛАКОВО, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 126
Место нахождения
413850, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БАЛАКОВСКИЙ, ГОРОД БАЛАКОВО, Г БАЛАКОВО, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 126
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
27.07.2026 13:05:33 (МСК)
№0342100024526000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Самарская область
поставить дизель-генератор для нужд Самарского РВПиС
4 161 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:08:23 (МСК)
№0342100024526000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Самарская область
поставить многофункциональное устройство (МФУ) для нужд Самарского РВПиС
48 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:07:58 (МСК)
№0342100024526000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Самарская область
Спецодежда (Ботинки)
101 127 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:42:24 (МСК)
№0342100024526000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Самарская область
Поставка картриджей для плоттера для нужд Самарского РВПиС
41 074 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:42:05 (МСК)
№0342100024526000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Самарская область
поставка печатных головок для плоттера для нужд Самарского РВПиС
78 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:41:45 (МСК)
№0342100024526000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Самарская область
оказание услуг по подъему с воды на баржу т/х «Профиль» для нужд Самарского РВПиС
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:21:36 (МСК)
№0342100024526000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Самарская область
Поставка смывающих и дерматологических средств для нужд Самарского РВПиС
38 239 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:47:22 (МСК)
№0342100024526000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Самарская область
Спецодежда
263 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:15:09 (МСК)
№0342100024526000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Самарская область
поставка дизель-генератора для нужд Самарского РВПиС
8 322 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:34:46 (МСК)
№0342100024526000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Самарская область